Коррекция веса

Как убрать складки на животе (Обруч,скакалка,бег,пресс не помогает) Как создать отвращение к еде?

а вот этого не надо, я про отвращение к еде. Пишу надо есть с удовольствием а не заглатывать так как будто в последний раз ешь, и не молотить своей хлеборезкой на ходу. От таких желаний можно и в больницу угодить. Лучше сократить порции и все
Таисия Кулина
Лучший ответ
Ага, типа отвращение к еде уберёт складки на животе. Только заболеваний ЖКТ добавит. Заниматься надо интенсивно и не один день...
Отвращение к еде - это болезнь умалишенного. Нужно соблюдать умеренность в еде.
Я могу предложить Вам книгу академика медицины, которая поможет Вам соблюдать оптимальный вес и радостный образ жизни.
Вот она: http://www.sbnt.ru/files/F.G.Uglov-Cheloveku_malo_veka.rar
Виктория. С.
Сам давно мучаюсь, надо увеличивать нагрузки на пресс, пробовать поднимать тело в грузом на груди, поднимать колени к животу, поднимать тело из наклонного положения. Ну а про еду ешьте пока хочется.
Складок нет только у манекенов и гуманоидов, и выглядит это не слишком привлекательно. Так что главное без фанатизма. Кстати, когда вы смотрите на свой живот вы сгибаетесь и смотрите на себя сверху, всё кажется гораздо хуже чем есть, сделайте видео и посмотрите на себя со стороны. Чтобы нравится себе и окружающим, понадобится или операция и скорее всего не одна, или постоянный здоровый образ жизни, предполагающий как отдых так и нагрузки. Отвращение к еде лучше всего вызывает здоровая полноценная пища в достаточных количествах. Запеченная в духовке телятина надоест очень быстро:)
Мне помог хитозан
В жопе поковыряйтесь, и руку не помойте! Даю вам 100%,с вонючей руки есть не захочется!
Сходите в тренажерный зал и запишитесь на помощь тренера - пускай с вами позанимаются.