Коррекция веса
Девушки... что мне с собой делать? Закидайте меня тапочками))) (вн.)
Хотела сбросить несколько килограммов и добилась этого!Вчера взвесилась, порадовалась... и на радостях ОБЪЕЛАСЬ... одних сухариков 3 пачки... 2 шоколадки... пирожные... и это все на ночь...((((
аха тапочками то мягко будет за такое тут как минимум валенком))) а вобще не переживай за один раз с тобой ничего не случиться даже если ты будешь позволять себе так раслабляться раз два в неделю а в остальные дни придерживаться нормального питания)
Лови тапок..))))))))) ) А если серьезно, то берись за себя вплотную, поверь, стройная фигура удовольствия приносит больше, чем пирожки.
Главное себя любимую не ругать, а простить за это. Вот посмотрите вес упадет еще. Удачи!
Да ладно! Люби себя крепче!
Как говорилось в мультфильме - должно же быть у Кузи детство!
лови тапочком в голову!!!!))))))) ) ес че, я не виновата, сама попросила))))))))
Иногда, надо позволять себе маленькие слабости!
эх ты... уже кидаю тапки)))
Принцип похудания - надо сжигать больше колорий (занятия спортом) чем поступает в организм - все очень просто!! !
да нормально, теперь опираясь на совесть еще недельку воздержаший, а в следующую среду - праздник живота, я сама так делаю, только у меня по воскресеньям, типа выходной от ограничений....
ну матрёна ты даешь.. хочешь все усилия коту под хвост.. и ведь не супчик там или рагу какой нибудь.. а шоколадки и пирожные.. фука.. прям стыдно мне за тебя! тапок.. кеда.. басаножка.. сапог.. валенок.. уже летят.. и не возращайся пока не отработаешь
Зато какой кайф ты получила от этих кириешек. Я тоже так делаю с сигаретами, целый день не курю, а потом вечером одну сигу выкурю - аааа- клево!
Не отказывайте себе ни в чем, раз организм требует-значит надо!!!
Снова худеть будешь))
Тапочек конечно кину, сама ведь просишь. Ну а на самом деле ничего страшного не произошло. Из-за одного переедания на ночь ты не станешь толстой. Просто постарайся не делать так больше. Уж я то знаю как это тяжело. Поставь цель перед собой и ВПЕРЕД!!!
садись на диету снова))
блин, яб наверно тоже самое сделала, ток без сухариков, вредные они.. меня тож можно закидывать..
бывает!) ) cделаешь разгрузочный день и все выйдет! без паники)
Ты не расстраивайся, если ты ешь что то вредное и думаешь "ЧТо ж я дура такая делаю, я ж завтра весы сломаю... " то и потолстеешь, аесли будешь думать положительно, что типа от этой еды ты не потолстеешь и тебе будет хорошо, так оно и будет.
не мучайся, а просто иди к поставленной цели, ну, не удержалась... с утра возьми себя руки и продолжай дальше
считай что зря не диете сидела.... самая лучшая диета - это арбузнаяч. три недели на бахче - и стройняшка! (правда из дому без памперсов будет не выйти XD)
да, ну не чего главное после этого такого больше не повторять!!
и???? ну и нече