Отсутсвие сна более 72 часов, имеет необратимые последствия для мозга.
Худение темпами более 2кг в месяц нездорово, вес вернется обратно.
Наркотики вредны однозначно.
Занимайтесь спортом.
Коррекция веса
плизззззззз помгите кто худел и похудел про порошок надо узнать....
Pired 4imeonatami ...
Spitaleniei tabletki apasnaea ne budu gavarit ato poubivaetis tut vse tela trislo ...
na 10 kg za nideleu ...
Magu podskazat kak za mesit poleznaea ...
1.Pervi den razgruzka toka voda ...
2.vtaroe den 4 eaetsa bez jildka + 100g risa eta utram v 8 4isov...
-v 1.30 salat s zelineu ez masil mojna smitanki 4ut lu4a 4tobi jirnast ne boewaea a samaea malinekae-i do 3 povtorit to 4to utram ...
gre frukt v 8 4isov ...
i rana spat ...
3.den treti toka frukti mandarini - apilesini - gre frukt - 1 banan
salat v 12 ------v 3 toje povtarit ...
potm :
O4istit maslam ribim kiwe4nik ...izbavilis ot wlak ...
po utram adnu lowku eablo4nogo uksusa s pol4awkoe vadi na putoe jiludak
potom ostanavlivaem vseu ne jilamueu piw4u kak fast food i jirnaea i jarinaea piw4a...
kuwaem na 1 kg tela po 1 g bilka ...eta ribka ...na paru....eaetsa toka bilok ...tvorag bez jira ..malako ..kifir pired snom...
na 1 kg po 5 g uglivodav ...vseakiei kawi
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
i vsport zal xodit...esli est vazmojnast....
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
na 10 kg za nideleu ...
1.Pervi den razgruzka toka voda ...
gre frukt v 8 4isov ...
i rana spat ...
salat v 12 ------v 3 toje povtarit ...
potm :
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
А дааа, есть такое, называется Лида.
И, между прочим, опасное.
Не надо так худеть, только заболеешь сильно от него!