Коррекция веса

Можете посоветовать кто худеет или похудел

Я хочу скинуть 30-35 кг можете посоветовать диету или что то еще тренировки какие либо желательно за 3 месяца и более
Negovoripandenet
Меньше жрать и больше двигаться - вот залог успеха. И не нужны никакие диеты
Алла Фомина
Лучший ответ
Елена Троценко Идеальный совет. Иначе никак.
Дина Байтаева Вы слышите? Басс резко скаканул
Басс упал на целую октаву и резко обратно, басс влупил
для начала надо понять какой у тебя сейчас вес. Потом понять тебе, что за 3 месяца 30-35кг не теряется. В третьих, тебе надо понять, что диеты похудеть не помогают. В четвёртых - занимайся спортом и начни правильно питаться на 1500 ККал в день!
Ирина Солгалова Да ладно! Ещё как теряются! При правильной системе в день до 7 кило можно сбросить. Я лично сбрасывал. За неделю на спор 19 кило скидывал, и примерно 45 кило за 2 месяца. Со 168 до 123-х. Причём без всяких диет. Даже сало в процессе похудения ел. Выходит не задерживаясь... Для кого-то это кажется фантастикой, для кого-то невозможным, но это реально работает. Проверял на себе. Просто нужно понимать, как организм работает, слышать его и делать всё для похудения. И ещё нужно быть абсолютно свободным от всего. Иначе всё бессмысленно.
Никогда не считал калорий. Просто становился на весы утром, в процессе дня 2-3 раза, и вечером, и сравнивал вес. Не представляете, как прикольно наблюдать, как вес тает на глазах! Встал - 2 кило нету, через пару-тройку часов встал, - еще 3 кило нету. И т. д...
Какой твой вес и рост?

"я вешу сейсас 90 кг при росте 168-169 см раньше весила 55-56 кг
Хочу похудеть опять до 58-60 кг"

- это ты писал? Ты мальчик или девочка?
Всем помогает. Утром кекс вечером секс. Если не помогает-мучное исключить.
скидываю до 1 кг если утром на завтрак овсяная каша без масла на воде и в нее варить кладу горсть изюма в обед бич пакет доширак и какието сливы стакан какао. вечером не позже 18 00 тунец в консерве пол помидорины без кожуры и немножечко черствого хлеба. в всем промежутке пить только простую воду когда болит желудок таблетка ранитидин убирает чувство голода.
Улту !!!!!!!!!!!!!
За 3 месяца нет. Здоровое питание с дефицитом калорий и баланс бжу. И больше двигаться, конечно
система малахова г. п. в книгах. покупай и делай. я за 3 года скинул 50 кг
Fatishka Dybacheva
Сначала полагается провериться у эндокринолога. Потом убрать всё с пекарскими дрожжами (хлеб, сосиски-колбасы, квас...) и уменьшить количество еды, особенно вечером. Первый месяц мы не худели, со второго уходило по 8 кг в месяц. Спортом не занимались.
меньше есть и больше двигаться, но не такими большими темпами
Так сложилось - но я не стремился скидывать вес. Но сейчас знаю как правильно питаться- дабы жить по человечески. Питание это не только правильный вес, но еще и работоспособность и иммунитет. Раз в неделю пятница - полный отказ от пищи - безпроблемно переноситься. Плюсы от этого : любая правильная пища воспринимается с аппетитом и ароматом. Цену - глотка воды - тоже оценил после сухой голодовки. Система придумана нашими предками тысячу лет назад. ВСе реально работает, согласовано с временами года и звездами. Велосипед выдумывать не нужно. ТРудиться надо на Земле и знать основную жизненную философию. ПИтание, Сон, Труд - основопалагающее для каждого человека. Любая диета - это ограничение в чем то. А питание должно быть полноценным - но надо знать что и когда класть в рот.
Белковая диета. Для тех кто качаеться и хочет подсушиться. Утром 4 яйца минус 2 желтка. Овсянка. Когда просыпаешься пол литра теплой воды выпить. После завтрака можно немного воды. Через два часа 4 кураги 4 чернослива 1 инжир. На обед. Курица, рыба, мясо на выбор. И салаты с крупными волокнами. Пекинская капуста все что нравиться. Полдник банан или фрукты с мешим содержанием сахара. Ужин 4 белка яиц и салат. За три часа перед сном творог. Если приспичит есть грызи морковку. Тренировки не меньше часа в день. Чередовать стловые и аеробные. Воскресенье день лени. Если капец как захочешь сладкое. То в первом половине дня батоньчик зебра. или полоску шоколада. Но это надо спалить за день. Кофе после 10 молотый. Остальное все вода. всё что не вода не пьем. чай отрава.
Aigul Nuraxmetova