Коррекция веса
Помогите решить очень важный вопрос!
Мне 14 лет. Рост у меня в районе 169 - 172....точно не знаю. Вес 60 кг, но что удивительно, два с половиной месяца назад, я весила 53....в весе поправилась, а внешне ниче не изменилось. И вот в чём проблема:меня не устраивает моя фигура, и вес! Не могу сказать что я прям афигеть какая толстая...но жир то висит! И я вот хочу убрать жир начиная с рук и заканчивая ногами!!!!И я понимаю что я росту, что мне нужны всякие витамины вещества...и т.д. и т.п. что на диетах нельзя сидеть. Но что тогда делать? Должны же быть какие то способы! И похудеть мне надо до 1 сентября!! Тоесть времени фиг да маленько. Помогите мне плиз!P.S. возможности у меня ходить по спорт залам нет, на танцы я хожу, но щас лето и каникулы, и это восточные танцы, а от них я не худею....
не надо никаких диет! только физкультура )) и плавание по возможности в бассейне ))
ну или любые водные процедуры ))
конкретнее - крути велосипед, лёжа на полу, три раза в день по 500 крутилок, нормально справишься )
опять же лёжа на полу на спине - руками возьмись за ножки дивана - и перекатывай попку туда-сюда, раза 3 в день по 100 раз) , называется типа скручивание позвоночника
и стойку на лопатках, такую полу-берёзку, сколько сможешь устоять, ну минуты три по нескольку раз ))
бутерброды сократи, вместо кофе-чая с сахаром - воды побольше, до 2 литров в день) )
за месяц будешь как берёзка )))
начни прям сейчас ))
ну или любые водные процедуры ))
за месяц будешь как берёзка )))
начни прям сейчас ))
Наталья Рыжова
А если я буду стоять на лопатках то чё мне ето даст?
Aйгерим Яжанова
пустит корни, покроется корой и вся в чёрных чёрточках???
У вас сейчас формирование тела, организма! ! Не заморачивайтесь, не насилуйте свой организм! ! О проблемах веса можно говорить после 18 лет, когда вес явно превышен! ! После 18--- взвесьтесь: ваш рост-100== должен равняться вашему весу! ! А сейчас все ваши диеты, эксперименты могут привести к БОЛЬШИМ проблемам со здоровьем! ! Старайтесь сейчас есть здоровую пищу, поменьше фастфуда, побольше овощей и фруктов!! ! Удачи!!!
Екатерина Подкопаева
Добавление--- если есть желание-- занимайтесь пилатесом, калланетикой!! Помогает укрепить мышцы, удалить излишки,формирует гармоничную фигуру!! Удачи!!
Пока тепло плавай до одурения бегай и крути хула хуп
Сейчас лето, и как-раз сезон арбузов. Предлагаю перейти на арбузную диету. В течении 5 дней хряцать арбуз "до нехочу" и больше ничего. Если всё-же очень захочется, то съешь пару кусочков ржаного хлеба. Вроде-бы за неделю 7 кг сбросить должна. Заодно и почки очистишь. Ну и ежедневно занимайся физкультурой: качание пресса, упражнения для ног (тот-же велосипед).. .
У нас какая-то звезда похудела с помощью этой диеты.
Но не больше 5 дней!
Только смотри: если ты не увидишь никакого результата, тоесть не скинешь ничего, то забрасывай это дело и просто ограничивай себя в сладком и жирном.
Но не больше 5 дней!
1.Sport zal aktivna
2.begat 2 raza vden po 30 minut
3.pitanaea toka rotionalenaea...
4.posli 6 ne kuwat
5.posli edi ne pit vodu
6.eablo4ni uksus utram na tow4ak adnu lowku stalovueu razbavit s pol stakanam vadi..
2.begat 2 raza vden po 30 minut
3.pitanaea toka rotionalenaea...
4.posli 6 ne kuwat
5.posli edi ne pit vodu
Единственный проверенный способ:
-не есть после 6
-отказаться от сладкого, мучного и жирного
-если уж не занимаетесь спортом, то старайтесь гулять хотя бы по часу в день
Сильно не переживайте, Ваш вес ещё сто раз поменяется в период роста организма. Просто контролируйте своё питание!
-не есть после 6
Надо спортом заниматься, можно дома не обязательно в зал ходить. Включи музычку себе и в перед.. . Упражнения поищи в инете! Удачи тебе!!!
Дома можно заниматься спортом и той же аэробикой. было бы желание. А насчёт конституции тела сильно не переживай. Если полюбит мальчик, на такую хрень внимания обращать не будет.
Лето - надо купаться, а точнее, заняться плаванием откорректирует вес. И есть меньше: нежирное, не сдобное. Побольше фруктов и овощей!
до 1 сентября ))) не реально. Я противник диет!! ! Диета не решает проблему лишнего веса, для того что бы избавиться от лишнего веса нужно скорректировать свой рацион и свой образ жизни!! ! Присутствие голода не допустимо, рано или поздно срываешься и вес ползёт вверх, оно тебе нужно? Я избавился более чем от 30 кг, при этом не испытывая чувство голода Ели вам интересно как я избавился от 30 кг смотрите моё видео на «Мой мир».
ешь овощные салатики и фрукты желательно яблоки апельсины и ананасы и пей чситой воды литра два даже без упражнений похудеешь