Коррекция веса
Есть вопрос,очень важный)
Если ходить на плавание ,может ли похудеть лицо,живот,да и все тело в общем? занятия 3 раза в неделю,thanks)
да получится, я тоже хожу на плавание и очень довольна, так что ходи на здоровье!
от плавания девочки не худеют, к сожалению! тело становится безобразным! растут плечи, становятся шире! если мы говорим о профессиональном плаванье! а если просто побултыхаться в водичке, то нет смысла! деньги потеряны в пустую! лучше фитнес!
да!
но главное это тонус!!
Если просто ходить на плавание без коррекции режима и состава питания, то нет. Не может.
Под коррекцией режима и состава питания подразумевается не очередная изнурительная диета, а небольшие изменения в пищевом поведении.
Например, есть чаще но понемногу. Обедать и завтракать достаточно плотно, но не ужинать (или ограничить ужин стаканом йогурта) . Добавить в рацион больше клетчатки (овощей и фруктов) , слегка уменьшив количество потребляемых "жироопасных" продуктов - мучного, жирного, сладкого.
Корректировать питание самостоятельно можно и без ущерба собственному удовольствию от принятия пищи.
Например, если есть чуть медленнее, смакуя (я имею в виду не в обеденный перерыв. когда все галопом, а дома, когда вы не ограничены во времени) то можно насытиться гораздо меньшим количеством пищи, чем если есть в спешке.
Если приготовить салат из овощей и заправить его маленьким количеством томатного сока с солью и сахаром, то можно запросто обойтись без вредного майонеза.
Попробуйте все в комплексе, и результат будет заметен почти сразу же!
Желаю Вам успехов!
Если плавать в бассейне все отведенные 45 минут - толк будет, если у бортика часто отдыхать - только тонус мышц укрепится и иммунитет.
отлично все будет!
бля, не пишите ахинеи - плечи растут от проф. занятия плаванием, а не от любительского. Тем более это в особенности у мужчин, у женщин фигура становиться очень класной!
похудеешь и мышцы в тонусе будут
Не только похудеешь! Все движения тела станут пластичные и фигура классная!
плюс диета и всё получится!!!!