Коррекция веса

Как срочно набрать вес?

Кушать и ничего не делать.
Марина Горбарук
Лучший ответ
пиво со сметаной - и печень свою можешь выкинуть в помойку!
срочно все равно не получится...
Svetlana Hone
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода
пиво со сметаной, правда, не знаю, насколько быстро...
Ан М
esli pravilenaea pitanea to rash4itavae pitanea 4tobi bila
3 g bilka k kajdamu 1 kilagramu tela
15 g uglivoda dlea 1 kg tela
viatamini fruki do i posli trenerovki imina ablesini moja linoni ..
ili zamnit vitamini proizvodniei ...
Оксана Лямина
Поселиться на кухне!
Лина Крейн
Тебе сало надо или мышечную массу?) ) Орехи (кроме арахиса) калорийная жирная еда - это жир наберешь или качай мышцы, тоже вес наберешь, но сначало можешь сбросить
Leila А.
бросить курить, бросить заниматься спортом, начать много жрать не вставая с постели. не забудь про пиво и сметану, должно помоч!
Надо много и много кушать
Tatyana Fomina
забей на всё
для чего? ! А ВООБЩЕ ДЛЯ НАБОРА ВЕСА НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ РЕЖИМА - ЗАВТРАК, ОБЕД, УЖИН ПО РАСПИСАНИЮ - делов то!!!
тебе зачем????
Dasha .
надо кушать сметану и запивать пивом. 100% помогает
кушать больше и меньше курить
Кушайте, много не ходите чаще сидите! Но набирать вес не советую! Потом замучаетесь худеть!
Делать самой макароны и есть тоже самой !