Коррекция веса
самая оптимально быстрая диета?
Занятие спортом и здоровое питание. Никакие ДИЕТЫ НЕ МОГУ РАБОТАТЬ В ПРИНЦЫПЕ, потому что любая диета это временная смена системы питания, ты теряешь вес а потом набираешь его снова, сжигая мышечную ткань а не подкожный жир. ТОЛЬКО СПОРТ.
Я бы воспользовался диетой Маргариты Королевой. По ней худеют звезды и она популярны в шоу-тусовке. Но кроме всего прочего она еще и очень разумна. За 9 дней 5-6 кг и без вреда для здоровья, а если придерживаться и дальше рекомендаций этого диетолога, то можно спокойно держать нужный вес. Почитайте, попробуйте, вам понравиться.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
у меня минус 19 кг, за семь месяцев,...закрепила, продолжаю...
Magu podskazat kak za mesit poleznaea ...
1.Pervi den razgruzka toka voda ...
2.vtaroe den 4 eaetsa bez jildka + 100g risa eta utram v 8 4isov...
-v 1.30 salat s zelineu ez masil mojna smitanki 4ut lu4a 4tobi jirnast ne boewaea a samaea malinekae-i do 3 povtorit to 4to utram ...
gre frukt v 8 4isov ...
i rana spat ...
3.den treti toka frukti mandarini - apilesini - gre frukt - 1 banan
salat v 12 ------v 3 toje povtarit ...
potm :
O4istit maslam ribim kiwe4nik ...izbavilis ot wlak ...
po utram adnu lowku eablo4nogo uksusa s pol4awkoe vadi na putoe jiludak
potom ostanavlivaem vseu ne jilamueu piw4u kak fast food i jirnaea i jarinaea piw4a...
kuwaem na 1 kg tela po 1 g bilka ...eta ribka ...na paru....eaetsa toka bilok ...tvorag bez jira ..malako ..kifir pired snom...
na 1 kg po 5 g uglivodav ...vseakiei kawi
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
i vsport zal xodit...esli est vazmojnast....
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
1.Pervi den razgruzka toka voda ...
gre frukt v 8 4isov ...
i rana spat ...
salat v 12 ------v 3 toje povtarit ...
potm :
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
есть всё кроме сладостeй и поменьше мучного
японская. но пипец неэффективная - стресс нагоняет и за 7 дней все обратно набираешь
Я пью много воды и чаев и поменьше ем, последний раз в 16.00 и отлично держу вес
геркулес. без соли на воде.
овощные салатики фрукты рыба вкуснотища и похудеите заодно без мучений
Липосакция.
Много пить воды перед едой.
подходящая
кашы на воде (можно приправы для вкуса добавить) , просто вода, черный вчерашний хлеб
Диетолог подберёт, а так от всех этих диет ни какого толку !!!
Вообще не есть!
Не рекомендую рисковать. Потому что белки (протеин) сердечной мышцы сгорает за 10 дней, а протеин в жировых складках 140 дней. Не шутите с сердцем, бывали и смертельные случае.
соленые огурцы с молоком
есть куриный бульён китайскими палочками!
Завтрак: рис, приготовленный на пару, ягоды, зеленый чай.
Обед: первый вариант. Салат из белокочанной капусты, яблока и моркови.
Второй вариант. Картофель отварной в мундире, с укропом, 100 г креветок.
Полдник: 250 г слив или черники.
Ужин: отварная рыба нежирных сортов (размером с ладонь) , отварная капуста брокколи, яблоко или киви.
За три часа до сна: стакан компота из сухофруктов, сваренного без сахара.
2-й день
Завтрак: овсяная каша на воде, 100 г обезжиренного творога или йогурта, яблоко, зеленый чай.
Обед: салат из огурцов, листьев салата с растительным маслом и укропом, кусок отварной рыбы.
Полдник: 250 г клубники или вишни (можно замороженной) .
Ужин: макароны твердых сортов пшеницы с сыром, жирностью не более 18%. Фруктовый салат (киви, яблоко, банан) .
3-й день
Завтрак: омлет из двух белков и обезжиренного молока, запеченное яблоко, чашка какао.
Обед: запеченная телятина с овощным соте (баклажаны, кабачки, репчатый лук) .
Полдник: банан.
Ужин: суп из кабачков, овощное рагу (из разрешенных овощей) , яблоко.
4-й день
Завтрак: отварная телятина (размером с ладонь) , 100 г обезжиренного творога, чай, яблоко.
Обед: 200 г креветок, салат из красного сладкого перца, помидора и репчатого лука с петрушкой.
Полдник: стакан черной смородины или черники.
Ужин: припущенная зеленая фасоль, тефтели из индейки, кусочек черного горького шоколада.
5-й день
Завтрак: овсяная каша с одной ложкой меда, половиной банана, ложкой перетертой черной смородины, чашка зеленого чая.
Обед: макароны твердых сортов с сыром жирностью не более 18%, фруктовый салат (киви, виноград, апельсин) .
Полдник: два запеченных яблока.
Ужин: мясо отварное, овощи на пару.
6-й день
Завтрак: два ржаных хлебца, 50 г сыра жирностью не более 18%, помидор.
Обед: салат из зеленых овощей, тушеные кабачки, 200 г куриной грудки.
Полдник: 300 г красного грейпфрута.
Ужин: суп из грибов, отварная спаржа, чашка черной смородины.
7-й день
Завтрак: тушеные грибы с луком, одна отварная картофелина, зеленый чай.
Обед: овощное ассорти (обязательно включить спаржу) , 250 г отварной или запеченной рыбы.
Полдник: киви, яблоко.
Ужин: овощное рагу, куриная грудка, зеленый салат с редисом.
Полдник: 250 г слив или черники.
2-й день
3-й день
Полдник: банан.
4-й день
5-й день
Полдник: два запеченных яблока.
Ужин: мясо отварное, овощи на пару.
6-й день
Полдник: 300 г красного грейпфрута.
7-й день
Полдник: киви, яблоко.
только поменьше воды!!!! а то потом ноги будут отекать и будешь пить мочегонное что б слить всю воду с организма лишнюю