Коррекция веса

Видела на пляже (+30) девушку, которая бежала в лыжном костюме. Теряется только вода или жир тоже топится?

Выходит не только нужная вода, которая восстанавливается, но и «лишняя» , образованная при распаде жира ( не надо забывать, что количество образованной при липолизе воды в 7,5 раз больше массы расщепленного жира) . Т. е. при расщеплении 100 грамм жира образуется примерно 750 грамм воды. Вот ее ( лишнюю воду ) мы и выводим!!!!
Светлана Вайс
Лучший ответ
Жир и без этого расходуется. Всё зависит от того, как есть после такой тренировки.
таком зрелише не только жир теряется.. . тут сам потеряешься и вспоминать начнешь, что пил с утра...
Ульяна Грищеня
кисло-сладкие фрукты кушайте -..растопитесь, если надо... -лимоны, грейфрукты, яблоки. кислоты фруктовые расщипляются в жирах, и жир теряет свою стойкость, и лег4е, -с помощью даже не усиленных занятий спортом, изгоняется ввон...
,,,и лыжи на ней были не роликовые а самые настоящие!,,
жир тоже топится! но это не значит что если бегать в лыжном костюме в +30 станешь стройной и красивой!
Ba Yan
Если она умудриться довести температуру своего тела до +55, то да, много жира потеряется.
Алла Б
чево я твой вопрос не догнала слегка... ну ты б сфоткала... нам показала... мы б поржали...
Варвара Мороз
Жир-это тугоплавкое вещество. Естественно сначала идёт потеря жидкости, а потом начинает плавиться жир. Всё зависит от времени и интенсивности тренировки.
это ведь карди нагрузка... топится
теряется и жир и вода
Жир состоит из воды, а значит жир тоже выходит из организма.