Коррекция веса

Девушки какая диета самая действенная и вами проверенная?

Тока не надо писать не жрать,рот заклеить и т.д..Я свой аппетит умею контролировать.
Если умеете контролировать свой аппетит - тогда верный способ исключить животные жиры. А все остальное - пожалуйста, только еще со сладким поменьше балуйтесь. Самое эффективное, что мне помогло это моя собсная диета (овоще-курино-грудинково-фруктовая) и Бодифлекс. Отличная штука, за неделю уходит 6-8 см.
Альмира Альмира
Лучший ответ
Можно на туалете посидеть
Но после диеты очень быстро набирается вес, если не хочешь поправлятся, то придется на диетах сидеть всю жизнь!
1.5 литра кефира 1% и вода или чай без сахара в день. за 7 дней похула на 4.5-5 кг
Проверила на себе. В течении месяца есть только гречку, сваренную на воде без соли и запивать водой желательно талой (заморозьте воду и дайте ей расстаять) . Есть можно сколько хочешь и когда хочешь. Если у Вас большой вес то через неделю советую ещё и пресс подкачать, а то кожа растянутая потом не очень смотрится. Я скинула 15 кг. Надеюсь Вам это тоже поможет.
Одно Целое
Не кушать после 18:00=))) и по возможности качать пресс, или бегать! не передать сладкого! и кушать сладкое до 12:00 дня! проверено!
есть на пол ведра меньше
диета кати миримановой
программа " Доктор Борменталь"
Ленивец Д.
Я один кефир пью и ягоды с фруктами.. . 4 дня уже держусь и есть не хочется
Мой бывший муж мне так трепал нервы, что когда мы расстались, я похудела на 10 кг за неделю!!!!
Li Aiman
практически каждый день щи без мяса, можно на кубике, картофеля класть мало, молочные продукты, яблоки, мармелад, заместо калорийного сладкого!
Есть самое вскусное до 11 утра, скромно до 18 дня, а больше ни-ни. Проверено на мне, 30 лет один вес.