Коррекция веса
Девушки, поделитесь самыми действенными диетами, проверенными на себе!)
Диета АВС классическая
увеличила дозу тироксина - похудела на 2 кг за неделю
Мой гипотиреоз замедляет обмен веществ ((
- Фасоль сама по себе является прекрасным диетическим продуктом
- Фасоль - прекрасный диетический продукт, по содержанию легкоусвояемого белка она даже обгоняет некоторые сорта мяса и рыбы.
- Фасоль содержит в легкоусвояемой форме немало питательных веществ: большое количество белков, жиров, углеводов, а также органические кислоты, аминокислоты, витамины С и группы В, минеральные вещества — натрий, калий, кальций, железо и др. .
- Фасоль содержит в себе витамины группы В, С, Е и РР, натрий, калий, кальций, железо и др. . Так, что после зимы эта диета может стать хорошей поддержкой для организма.
- Экономический плюс. Относительно не дорого.
- Доступно круглый год
- Фасоль очень сытный продукт, так, что на диете вы не чувствуете голода.
И как у любой диеты есть и минусы.
- Эта диета не всем подходит. Людям с заболеванием желудочно-кишечного тракта необходимо посоветоваься с врачем в начале диеты.
- Для предотвращения запоров и вздутия просто необходимо пить много воды. У многих это вызывает негативную реакцию.
- Диета очень строгая, после диеты не рекомендуется резкий переход на нормальную пищу. Хотя бы раз в день заменяйте гарнир на фасоль.
- Доступно круглый год
И как у любой диеты есть и минусы.
Спросите у узниц концлагерей.
необходимо пересмотреть свой образ жизни и питания. Есть все, но понемногу. больше свежих овощей, простой воды, пару дней в неделю делать разгрузочными, больше ходить пешком, купаться и делать хоть какие-либо физические упражнения.
у меня нет НИОДНОГО знакомого кто после строгой диеты не набрал вес. постоянные голодовки =постоянным срывам, обидно смотреть на девочек которые за 2 года сбросили 25 килограмм, а потом за полгода (и особо не налегая на еду) поправляются на 15.
здоровье не вернуть и нервы.
все хорошо, что в меру.
здоровье не вернуть и нервы.
все хорошо, что в меру.
диеты не всегда действенны. даже если и помогают похудеть, то форму не придают. кожа обвисает. лучше займитесь спортом. по утрам. а во время дня ходите с втянутым животом. пейте воду. перед едой особенно. принимайте контрасный душ и обтирайтесь жесткой мочалкой. и вуаля) результат есть. поверьте)
Спорт зал
Заменяла два приема пищи белковым коктейлем http://www.pohudet-tut.ru/polnyy-katalog/proteinovy-kokteyl-f1.html , похудела на 15 кг. Уже лет 8 держу вес в норме
самая действенная - это абц и шоко
на абц я похудела на 6 кг, при этом ещь что хочеш, до 600 ккал.
А на шоколадной я сбросила 3 кг за 3 дня, но начала печень от шоколада болеть
лучшая диета это не есть попытатся не есть после 6 и больше пить воды
Куда тебе худеть