Коррекция веса

кто знает самую действенную диету и не изнурительную?

я не то что на диете, а просто с утра не завтракаю - чай без сахара с лимоном, перекус между 10.00 и 11.00 - несколько черносливин или кураги или орехов несколько штук, на обед кушаю обязательно что-нибудь жиденькое - супчики или борщи, но без картофеля, а на ужин салатик или вареное яйцо с кефиром. худею медленно, но уверено, и не боюсь набрать потом лишних кило. не изнуряй себя голодом - потом больше будешь кушать. удачи!!!
Майра Нурке
Лучший ответ
после шести вечера ничего не есть.
Елена Вовк
http://www.vitaminov.net/rus-12846-0-0-11369.html там есть выбор на вкус
Раздельное питание до 18-00, в 21-00 кфира стаканчик. 2 литра воды ежедневно. Ну и спорт конечно же без него ни одна диета на свете не имеет смысла.
Дарья Тищенко
меньше жрать
Меньше лопать больше топать
Японская. Радиационная. Помогааает
Привет землячка, я знаю такую диету. Более того, сам уже более года пользуюсь. Денег правда стоит, зато просто, результативно и безопасно. Посмотри сайт www.energydiethd.com
Если заинтересует - пиши, подскажу где и как это взять в Краснодаре :-)
"-60" офигенная!
Юлия Шин
Высчитай сколько нужно именно тебе съедать калории чтобы похудеть. Скачай в интернете таблицу калорийности продуктов. Если есть кухонные весы, вообще прекрасно, взвешивай и считай калории, будешь укладываться в свои индивидуальные, прекрасно.
Добавлю, похудеешь не сразу, но за то через месяц ты уже почувствуешь результат, пусть не большой. Ты можешь постоянно придерживаться этой мини-диете, зная примерно сколько съедаешь в день. Самое интересное, что можно есть все, главное уложиться в калории.
(если будут вопросы, пиши в личку, я эту диету сама на себе прошла, мне очень помогло!)
Спорт гораздо полезнее! А самое действенное-это не есть после 18-00,употреблять поменьше сладостей и чипсов и т. п.
никто ещё не худел от диеты, типо не ешь после 6.лучше зайти в спортзал, бассейн, а если нету времени и денег, поищи в интернете. главное не голодай, а то организм будет запасаться и вся диета на смарку. удачи тебе!!
Dana .