Коррекция веса

Спасите меня, мне очень стыдно...

Через 2 недели семьей едем на море. Очень хотелось бы хоть немного похудеть, животик прибрать. Это вообще реально? Что посоветуете?
за 2 недели-реально. Ограничьте себя в еде после 6 вечера, 2 раза в день качайте пресс.
D.
Dayana ...
гречневую диету
Там все толстые не обращай внимания.
Я не знаю не про какие диеты, не пробовал... .
Просто когда я чувствую, что живот "Подрос", я начинаю кушать 1 раз в день и заниматься спортом. (для вас это бег, пресс, ввобщем все упражнения при которых сокращается пресс.) Так же имеет место быть приседание....
Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
кефирчик каждый день пейте!!!! Всё что не нужно из вас выйдет.
Headshot .
За две недели - нереально, да там Вас никто не знает, не надо переживать . Не под венец же идёте ...
Esi Qasimova
Овощная диета без соли + качай пресс (идеально если есть велотренажер или беговая дорожка).
Оксана Заспа
На гречневой диете посиди
результат меня порадовал
ходи каждый день в бассейн по 2 часа плавай как можно дольше без остановок от результата будешь в восторге в общем не только животиком
lmargusheva
Меньше ешь и массаж.
Бодифлекс и никакой диеты
Фруктовая диета и полезна и приятна. 10 дней никаких жиров вам не повредят.
Слушай! На диеты много времени и денег уходит! Займись бодифлексом, и кг скинешь, хоть не много, но скинешь, зато будешь стремительно бысро избавляться от лишних сантиметров по всему телу!! ! А о бодифлексе можно многи инфы накапать. Такчто послушай моего совета, не пожалеешь даю 100 %.
пресс качай
бег, баня (или сауна), поменьше мучного и поменьше воды. Старайся ничего жирного не есть.. садись на банановую диету, другу-бодибилдиру помогает похудеть именно это все. Еще пресик покачай (нижний, верхний и боковой). А так главное не сиди на месте, чем нить занимайся и ве будет ОК .
голодайте. другого варианта нет. ну как и сказали, можно чуть прибавить физ нагрузки на необходимую область.

/me задумалась. а почему многим свойственно только на необходимый срок прибрать себя? почему не стиль жизни?
После 18-00 ничего не кушай, и будешь сбавлять в весе.