Коррекция веса

Очень стыдно, но не могу жить без “вкусненького”: пицца, сыр, тортики, пельмени. Как тут останешься стройной???))))

Вы не одна такая. 8-)
Ольга Антонова
Лучший ответ
Пей не меньше двух литров чистой сырой воды. И приятного аппетита
Нина Писарева
И не говорите! Как трудно жить...
запросто - если в сочетании со спортом - то все сгорит, как в доменной печи
И я такая же :( приходится делать антицеллюлитный массаж и ходить в спортзал. А всего лишь надо обуздать аппетит...
Оля Сергеева
Легко!! !
Питайтесь по Системе Минус 60 - на ней можно ВСЁ...
вот тут посмотрите на результаты "лопающих" каждый день на завтрак "вредности" и при этом худеющих.. .

http://forum.say7.info/topic14548.html

Удачи!!!!
Юлия Гродь
бегай по утрам
Если есть желания быть стройной то все это можно кушать,
но в очень маленьких количествах.
А я себе говорю: Вот похудею и буду есть что захочу! я дня 4-5 ни че ни ем кроме кофе. а потом 1 день ем че хочу и сколько хочу. и худею.
D*
Diana *
главное воспитай силу воли. а там все будет хорошо.
жрать меньше надо!
Нуу.... а зачем?
Объясни, зачем оставаться стройной??? ?
Если женщина кушает хорошо - то у нее хороше настроение, а значит и окружающим хорошо!
А если голодная и злая, что тогда?!?!
не переживай, пока еще нормальная, можешь кушать))))))))))
Prosto Anya
Можно все есть только на завтрак конечно порции должны быть ограничены в обьеме. Возьмите маленькую тарелку легче будет ориентироваться.
ешьте в меру и по маленькому но много раз