Коррекция веса

Я опять возле холодильника пасусь, мне опять есчть охота, а там кроме сыра и колбасы ничо не осталось, у меня ТАКОЙ жор!

Что мне делать, я поправилась на 10 кг и это не предел потому что я ем постоянно каждые 2 часа, ..ЧТО СО МНОЙ?
булемия
Катюша ***
Лучший ответ
это полезная еда, а что плохого в том, что Вы поправились?
Анастасия, не шалите, возьмите себя в руки! Отойдите от холдильника и идите спать!
Алина Хургес
Единственный эффективный выход - расходовать съеденные калории. Физичекой нагрузкой. За одну конфету - полчаса мытья полов, за один бутерброд - час езды на велосипеде и т. п.
Весна, гормоны бушуют. Пейте воду минеральную понемногу или чай без сахара, шиповник также неплохо заваривать. Скидывать килограммы трудней, чем набирать. А уж колбаса и сыр на ночь... ну, в общем я от этого отказалась давно.
Это может быть беременность
сходи к эндокринологу, возможно гормональное нарушение.. .

вот могу посоветывать
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
могу прислать книгу (напиши электронный адрес)

так же если ты зарегистрирована на одноклассниках, найди по поиску Екатерину Мириманову и войди в группу, "системы минус 60" там много что можно узнать и похудении этим способом! !
удачи!

Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин
!!! * Dina * !!!
Два ку-со-че-ка кол-ба-ски у меня лежали на столе,
Ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе.
Выпей водички и ложись спать.
Darina Kristeva
аппетит у тебя хороший, доедай колбасу с сыром и иди в магазин за продуктами
Dafina Konstantinova
бывает!! ! но у меня это день-два и проходит)) лучше выпить чаю и ложиться спать)))
Такая же хрень.... подойду, понюхаю сосиску и ухожу, знаю, что если съем, завтра будет стыдно и весы утром больше покажут, выпей водички с лимончиком, почисти зубки и баиньки... держись, представь во что ты превратишься когда наберешь еще 10 кг
Вупей стакан воды, потом ещё и ещё ...
нужно организовать свое питание, по часам. приучить себя, сначала будет тяжело, потом привыкнешь. а желудок можно обмануть, откусить от колбаски один раз, долго жевать. потом отвлечся. и увидишь, аппетит пропадет. или посасать карамельку.
Нина Рубцова
мне кажется это привычка у меня такое зимой бывает)))) день перетерпи (действительно всего 1 день) и назавтра аппетит поубавится Желудок привыкает к меньшим порциям и потом вообще не охота А в этот день отвлеки себя чем нибудь интересненьким Вкусно есть или вкусно выглядеть? Выбирай
Вам необходимо постоянно занимать себя чем-нить интересным! И подальше от еды! :)

По себе знаю, когда дома постоянно к холодильнику тянет! Я обычно стараюсь находить себе полезное занятие! На пример гуляю на улице (и для фигуры полезно, и вообще для здоровья тела и кожи) . Если же нет возможности выйти из дома, то ищу давно заброшенные дела и делаю их!

А вообще есть нужно часто! 4-6 раз в день, но понемногу! Плюс зарядка! И тогда будет супер результат!

Если есть хочется вечером, перед сном, то лучше выпить воды или можно чай с медом и лимоном!
Julia Julia