Коррекция веса
ВЧера НОЧЬЮ от отчаяния съела 200г макарон с сыром и колбасой(запеканка), и 7!!конфет шоколадных, 2 сладких творожка.
Это уже 3 день когда я наедаюсь сильно на ночь.Утрмо седня финиш..реально видно живот распух, ноги пузо руки все огромное....что теперь делать....
Если вы испытываете такой жуткий голод, не пробовали чуть по раньше полноценно и плотно ужинать белковой едой! Белки - это не страшно, в жир не откладываются, а насыщают на длительный срок
И не паникуй, никаких голодовок себе не устраивай ни в коем случае... не подвергай организм стрессу, то у него стресс от обжорства на ночь, еще от голода ему не хватало стресса. Начни правильно питаться, на завтрак можешь позволять себе многое, т. к. все съеденное утром как правило идет в чистую энергию а не в жир, а вот ближе к вечеру отказывайся от углеводов и налегай на белки!
Всё это можно было съесть просто "во имя жизни" и безо всякого отчаяния! Чувствуете разницу? Всё делаем С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Голодаем? -с удовольствием! Наедаемся? -с удовольствием! ! Харош тормозить! Это жись!
Не нужно себя ругать, это главное. Раз случилось - значит, так надо. С утречка улыбнись себе, похвали за что-нибудь (найди повод, это нетрудно! ) - и с новыми силами в борьбу за стройную фигуру. Очень помогает отвлекаться на что-то полезное и нужное - рукоделие, например. Я сейчас тоже худею, так начала вязать себе пальто на весну, причем на размер меньше, чем сейчас. Отвлекаюсь от мыслей о жратве после шести и думаю, какая красота выходит! Еще чудесное занятие - шитье из лоскутков, квилт. Дыхательная гимнастика помогает усмирить аппетит. Способов много! Главное - на отчаиваться и идти к своей цели. Удачи!
От того, что вчера было на ночь съедено, распухнуть невозможно. Похоже, тут нужен не диетолог, а психотерапевт.
После переедания следует употреблять больше жидкости
На следующее же утро после обильного застолья необходимо сразу избавить свой организм от накопившейся жидкости. Часто главной причиной набора веса после переедания является именно удерживаемая в организме жидкость, поэтому ее вывод будет способствовать скорейшему похудению.
В течение последующих двух дней следует увеличить потребление жидкости как минимум вдвое. Пейте больше напитков, не содержащих кофеин. Кроме того, учитывайте, что вода есть во всех свежих фруктах и овощах, в молоке и даже в курином бульоне. Также старайтесь уменьшить количество потребляемой соли, поскольку она тоже способствует удержанию жидкости в организме.
А что случилось-то, что такое отчаяние? Может, лучше разобраться с причиной переедания? чтоб в дальнейшем последствий не было )) а от "всего огромного" займись гимнастикой)
Взять себя в руки! ! Тянет на кухню вечером? Завалите дверь на кухню, стульями, столиком, тазик с водой поставьте, когда потянет к холодильнику, то возможно вам станет лень разгребать все это, а потом ставить обратно, ну если не лень, то уже зврядку сделаете! ! Кстати немного смешной способ, но все-таки может помочь! И пейте вечером как можно больше зеленого чая, хорошо чувство голода потупляет!!!
Посиди денек другой на кефирчике или ряженке, еще можно яблочко и гречневую кашку. а вообще не переживай. это у всех бывает. И бороться сейчас надо не с лишним весом ( уверена. у тебя все в порядке!) , а с отчаянием. И не с помощью холодильника! =)))
От отчаяния лучше не есть, а спать, это самое хорошое лекарство. Еще если голод не можешь уталить-чай с мятой и медом.
Бля.. . все не так плохо) у тебя хоть еда есть))
потому что надо утром и днем есть больше, тогда не будешь ночью есть. А если и так "МКЦ " -в аптеке поглощает жир во время еды. Слабительное попробуй на ночь.