Коррекция веса
После жесткой диеты сегодня утром съела 4 ст.л. гречки, кусочек грудки куриной 5х5(мал) и 1/2 грейпфрута.Это много?
привет!!!! нормально главное много не есть а то после этой диты быстро поправляешься ((((( я после нее еще на одну сяду чтобы закрепить результат. попробуй правильно питаться я за 2 месяца похудела с 63 до 55 все ела но правильно и после 6 не кушала но ингда не отказывалась от сладкого или мучного зато теперь больше 55 вес не поднмается))))
хрень всякую выдумываете... ничего нет лучще французской диеты-
завтрак-мужчина
обед-мужчина
ужин-мужчина-!
завтрак-мужчина
обед-мужчина
ужин-мужчина-!
Если диета была жесткая, то организм сейчас будет восполнять калории даже из воздуха! Уйдет в режим экономии и будет откладывать стратегический запасы на случай голода!! !
почитайте в нете грамотный выход из диеты
а то себе желудок сорвете
съели немного
но разнообразие большое
лучше придерживаться раздельного питания
и выходить на соках и кашах на воде
а то себе желудок сорвете
съели немного
но разнообразие большое
и выходить на соках и кашах на воде
а я слопал шоколадку с кофе четыре булки с сыром и чаем - пару тарелок супа салат гречневую кашу пару тарелок яишницу с салатом чай с печеньем и бутылкой минералки - ща кофе попью.... с чем?? ? -подскажите???
Ляззат Куанышбайкызы
Выпил?? Я отойду пожалуй. предполагаю что ты лопнешь)))
это не очень много, ты же съела утром, а да вечера всё сгорит:) ) главное не кушай жирного, сладкого на ужин тогда вес будет в норме, или даже уходить:))
Нормально.. . можно былои поболше!
Зачем себя мучить? У Вас разовьется комплекс зависти к тем, кто ест.
это очень много... вас еще не порвало случайно?:))))
С гречкой конечно перебор. Лучше бы просто бульён куриный