Коррекция веса

Не могу жить без сладкого!А толстеть то не хочется!!!Что делать???

А ты ешь понемножку, и худей, выполняя какие-нибудь физические упражнения...
Анна Шульц
Лучший ответ
Знать меру!
перейдите на сухофрукты. Хотя, лишняя прибавка в весе - это нарушения в организме. Надо проверить обмен веществ и щитовидку. Короче, к эндокринологу надо.
Ксюша Яшкова
..а для чего тебе мозги вставили....
Ешьте понемногу, смакуя.. . Тогда насыщение будет наступать быстрее. Я для себя "открыла" ирис Меллер, в 1 ириске всего 17, 22 калории. Смакуя, мне достаточно 1 ириски на стакан чая.
Жизнь - одна. Не мучай себя. Просто соблюдай меру.
погрызи, пожуй и выплюни!
например откусила конфету и выплюь е. останется послевкусие - если не помогло. ну, и съешь, ее гадину. да, да, именно ее же и съешь.
ну, что расхотелось? тотже
Система минус 60
http://forum.say7.info/forum114.html
до 12 можно. по системе миримановой
Елена Лунгор
Кушай сладкое для диабетиков, хотя оно тоже калорийное.. .
Но в нем хотя бы сахара нет, оно на фруктозе.
Св
Света))
ешь зефир, там мало калорий. . белков -.08 жиров-0 углеводов-78.3 Калорийность-386 по сравнеию с другими сладостями самая меньшая калориность Но как говорится умеренными дозами
do 12.cesov esch a potom sebja umej derzat v rukach i skazi net!!!
ili poves parasonka na cholodelnik:D
Употреблять сладкое в меру и не сидеть постоянно на попе, нужно двигаться и так на фигуру ни чего не повлеяет!
Перейти на сложные углеводы, например на сухофрукты, цукаты, варенье-все в меру. Обязательно физическая нагрузка)))))))))
ешьте сладкое по утрам. до двенадцати ни в чем себе не отказывайте, вся энергия потратится в течение дня!