Коррекция веса

SOS!!! Сметаю все подряд!!!

Я женщина 42 лет, рост 160, вес 80 кг и это - моя проблема. Я аллергик, который не любит мясные продукты, веду НЕактивный образ жизни, часто не довожу что-то до конца. Перепробовала много диет, но есть важная проблема - при приготовлении пищи для своей семьи приходится "урывать кусочками". И именно эти самые "кусочки" сбивают меня с режима диеты. Спортом заниматься тяжело в силу определенных обстоятельств, а напряженная работа оставляет чрезвычайно мало времени. Пожалуйста, подскажите, есть ли какие-нибудь методы похудания без нагрузки на сердце, употребления БАДов и медикаментов, отнимающий мало времени и не сбивающий режим питания. Слышала про кремлевскую диету, но она мне не подошла, практически никакого эффекта за длительный промежуток времени.Заранее спасибо за внимание)))
Вы знаете, у меня тоже такая работа, что спортом заниматься не хватает времени, дома готовлю, причем люблю это делаю, меню у меня всегда разнообразное. Но когда в марте 2008 года я поняла, что уже не хочу весить 80 с лишним кг, то решила взять себя в руки. Раньше тоже пробовала, но не получалось. А тут, видимо, уже сам организм захотел, вобщем, приперло. Сначал сла на гречку, только не нажесткую диету, а разнообразила её. В гречку люблю, в неё стала добавлять то немного жареных грибов, то тушеных без масла овщей, то немного курицы. Курицу ела только вареную, рыбу, стаа есть морскую капусту, побольше, чем раньше. Хлеб практически исключила, есла только зерновой или с отрубями, раза два в неделю. Так сократила объем желудка. Молочка была обезжиренная или с малым содержанием жира. Очень люблю овощи, ела их очень много, практически без соли, немного растительного масла. Стала делать разгрузочные дни, на яблоках, на коричневом рисе ( варила и варю его без соли, минут 30, он мне кажется немного сладковатым, потом ем его с яблочным соком или яблоком свежим) , делала и делаю пшеную кашу ( один стакан крупы промыть, залить двумя стаканами холодной воды, довести до кипения, проварить минут 5-7, потом закрыть крышкой, несмотря на то, что еще будет вода, оставить минут на 30 настаиваться, крышку не пднимать. Если хотите похудеть, то есть кашу и запивать зеленым чаем, её кстати, можно длать либо с сухофруктами, немного, либо с овощами - морковкой, свеклой, кабачками, луком, тоже немного, но я люблю просто так) . А сейчас я уже могу позволить себе практически все - и кусочек тотика иногда, и вареную картошку и жареную, мясо любое, колбасу, сыр, да все, даже любимое пиво, только все понемногу. Разгрузочные дни стали привычкой. Сейчас вешу 55-56 кг, для меня плюс-минуспара кг теперь не проблема. Удачи Вам и успеха.
Анна Живолук
Лучший ответ
есть 100% работающий метод)
помогает ВСЕМ без исключения.
Женщина - Сергей?
Аня Силина
А толку-то мучить себя? Ну хочется вам - и сметайте. Вам же непросто так хочется. Если чего то хочется скушать, значит, у организма есть в этом потребность и надо её удовлетворить
Елена Мухина
dumaju 4to Sveta prava!!! eto otli4aja dieta ...ja po4ti na takoju ze pere6la i Pomogaet !!!
Rudakova Svetlana
Редуксин, меридиа, линдакса, ксеникал, но только по показанию врача. Лучше - эндокринолога. И после серий анализов.
Райса Бекжан
хорошо помогает отбить аппетит гидромель----на 1л воды сок 1 лимона, можно выдавить, а его порезать кусочками и бросить в банку, потом съесть ( я просто люблю лимоны) , и 2 ч л меда, пить с утра натощак 0.5 л, и в 16 ч вместо полдника, я пью втечении дня, он вымывает жиры, можно до 2 л в день, особенно когда жарко!!!! УДАЧИ!!!!
Taisiya Beautiful
тут хочеш-нехочеш без спорта не обойтись. Заниматься обязателно с утра, если хотите похудеть- то 40 мин. Так ваш организм сожжет вчерашние каллории и научится бистрее их сжигать на продолжении всено дня, как-би заведеться. Советую аеробик. Желаю успеха