Коррекция веса

Не вредно ли для внутренних органов постоянно ходить с втянутым животом?

Vera Denisova
ea milaea reabilitolag vse 4to tibe napisali eta saba4aea 4ush i tupast ne obrazovanaea lu4a mal4at 4em boltat takueu 4ush ili skozat ne znaeu ili vopshe ne pisat a....

Ne vredna Kakoe vred ani eti tupiti uvidili ...kogda utamlaeutsa mishtsi samo posibe ani raslablaeutsa i vazrash4aeutsa k isxodnim polojneam ...
i ti 4irez takiei fazi praxodish neskoleka raz vden ea ne budu tibe vse rash4itovat ...
nu xadit s vteanutim jivatom daja o4i polezna ...
Ravnaet asanku isoxranaet ee -ukriplaeutsa mishtsi jivota pridavaea im krasivueu formu....
Айгера Мухаметкаликызы
Лучший ответ
А зачем так ходить, проще пресс накачать! А вообще, вам ответили что вредно, только вот не понятно тогда, в чем вред, если хороший пресс, то что тоже нарушается кровообращение? Так что вы зря вообще переживаете.
Вредно. Ухудшает кровообращение, соответственно органы работают хуже
смотря на сколько втянете) собственно говоря на долгое время самостоятельно втянуть живот не так то легко... а вот ношение карсетов и слишком обтян=гивающей одежды уже дадут свои плоды!) будьте здоровы!)
Конечно вредно. Это как засунуть ногу 42 размера в обувь 35.
вредно потому, что не можешь нормально дышать, повышается давление плюс нехватка кислорода лишние напряжение, живот должен быть расслаблен, и напрягаться только при физических нагрузках. Обычно живот шею, плечи, человек зажимает когда испытывает стресс, и может так ходить годами из за стресса, и со временем может заработать кучу хронических болячек и сбоев в организме...