выглядят ножки в каблуках сторойнее (но не станут, а именно выглядят) , а вот проблем с ногами и позвоночником может прибавиться.
мой совет - не злоупотребляйте! у меня вот теперь проблемы со здоровьем, и ближайший год мне на каблуки вставать совсем нельзя, да и потом - только по особым случаям.. . :(
Коррекция веса
если постоянно ходить на каблуках, ноги станут стройнее?
Они будут выглядеть стройнее.
Нет, со временем они станут больные.
Нельзя часто ходить на высоких каблуках-это большая нагрузка на ноги и варикоз неизбежен
За 1 час хождения на шпильках сжигаются 312 ккал.. .
Это факт исследования учеными!
нет
только пласкостопие заработаешь
нет, мышцы накачанными будут
Только мышци укрепятся, и начнутся проблемы с венами! А стройней не станут!
Нет, не станут, косточки зато расти начнут на большом пальце, так как нога постоянно в неправильном положении.
будут выглядеть стройнее.
Но позже появиться масса проблем с варикозом, с косточками, с позвоночником.
Зато попа накачается и икры))) и подьем будет хорошо растянут (это есьли каблуки очень высокие)
нет. зато в более старшем возрасте сможешь носить только тапочки... (((
Как могут каблуки изменить то, что заложено самой природой. Они могут подчеркнуть красоту Ваших ног и изменить походку. Да и каблук, каблуку рознь. Нужно подбирать то, что изящно будет смотреться на Ваших ногах, а не на ногах кого-то ;)