Мужчины опасаются оказаться в подчинённом положении, поскольку победа - их главная ценность, а конкуренция - основной жизненный принцип.
-Мужчины боятся оказаться обманутыми. Собственных неблаговидных поступков они ожидают от других.
Мужчины боятся, что в НИХ перестанут нуждаться.
-Мужчины боятся остаться одинокими. Хотя они не проявляют эмоций, одиночество они воспринимают как угрозу. Кто-то должен быть рядом, даже если они в данный момент и не общаются.
-Мужчины боятся быть использованными кем-то другим для его собственных целей. Тем не менее они сами во многих ситуациях приносят себя в жертву, когда- это никому не нужно.
-Мужчины сомневаются в своей привлекательности, в том, что их можно любить, и провоцируют своей надменностью и грубостью в точности такие реакции женщин, которых они ожидают.
Ваша жизнь идет дальше, а супруга отстает - С помощью внебрачной связи он хочет быть с кем-то, кто, как ему кажется, лучше отвечает вашему положению- возможен и этот вариант или
С помощью измены пытается проверить, что будет, понять, можно ли получить с кем-то другим то, чего ему не хватает в браке. А если можно, то так ли велика разница
также
ОН взрослеет, ваш брак заходит в тупик, и он задумывается о том, способен ли он до сих пор кому-то понравиться, можно ли в него влюбиться. .
и последнее
он хочет поднять самооценку. И отношения на стороне дают ему такую возможность
Пока жена купалась в ванной
Чтоб лучше вечером уснуть
Муж, по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время
Как Шамаханская княжна
Забот домашних скинув бремя
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате
Стройна, упруга, молода
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы небыло цены!
Мужчина является по своей природе полигамным, и также возможны отношения с другими, многими женщинами у него. До сих пор есть многие культуры, в которых мужчине именно принадлежит несколько женщин, и это всегда считается нормальным. А со стороны женщины такие связи невозможны. Как образно сказано в Торе: «И к твоему мужу вожделение твое, он же будет властвовать над тобой» . Опять же, я не говорю, что это плохо или хорошо, я просто констатирую то, что заложено в Природе.
Коррекция веса
почему так часто мужья смотрят на чужих жен
Потому что они мужчины, и у них есть глаза. "Смотреть меню" - ещё не значит "пообедать".
Не так уж и часто.. .
И не на жён. .
Свободные красотки куда приятнее..
И не на жён. .
Свободные красотки куда приятнее..
Мой не смотрит.. . он с них глаз не спускает!
Если мужики любят глазами, а женщины ушами, то что нам прикажете делать: уши вам затыкать?
а вы, что на мужчин совсем не смотрите???
Да пускай смотрит, главное что бы слюни при этом не распускал!
Спросила у мужа, ответил "Что бы сравнить! "
Своя рядом, сравним.
Смотрят и думают, что этот лапух в ней нашел?
не замечала.
может, стоит зрение проверить)
Вам не кажется, что они вообще практически на всех женщин смотрят? Природа мать их:..))))))))))
да не на чужих жен они смотрят, а на "неопробованных" женщин, без разницы за мужем или нет, мужчины же охотники ))
танюш, пусть смотрит, главное, что живет с тобой, к тебе возвращается и для тебя все делает. а смотрит.. . да, Бог с ней, мож, у нее чулки поползли ))))))
Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит.
потому что ему хочется чего нибудь новое
такая уж физиология=)