Коррекция веса

как вот мативировать свою жену, что бы похудела? Смотреть на других девушек, или это не поможет?

Скажи, что сам пополнел, и походите вместе в тренажорку, типо тебе скучно одному, если не прокатит, приди оттуда и расскажи что там девушки симпотичные глазки строили, НО ТЫ НЕ ПОВЁЛСЯ, начнёт ходить хоть бы и из ревности
Елена Вейцлер
Лучший ответ
Маргарита Скрыль или скандал устроит
Наталья Вербанова Не помогло... обижается и говорит, ты меня не любишь
Наталья Вербанова Да как бы еще сильнее кушать не начала
на%уй она тебе дите рожала?... долбоебу такому. лучше бы нормально мужика нашала бы
Наталья Вербанова Типа другие не худеют вокруг, все свиноматками и ходют, ладно... у вас наверное обида на всех мужиков, раз такой разговоп начался... все мужики козлы и т д, типа не знаешь-не лезь.
Кулян Шолпанкулова ой. блин. герои. не она родила. но природа. а жрать после как с детё зачем? будто только нам нужно ее здоровье
мотивируешь их. из дома вытащишь лишь в кабак. или обиды или комплексы. но никаких физзанятий.
купи маленькое красивое платье.. и скажи что на нов. год хочешь ее в этом наряде видеть... ей и приятно, и худеть придется
Наталья Вербанова Слишком уж мало времени до нового года)) но за идею спасибо!)
Скажи, что у мужиков со временем, на толстых стоять перестаёт....)))))))))
Возьми и скажи .Может и обидится, но будет знать что она тебя не устраивает в таком виде . А дальше пусть решает сама, хочет быть конфеткой для тебя или нет .
Замок на кухню повесь после 17 часов и до утра
подари ей сертификат/карту в фитнес-клуб, как раз скоро новый год, будет повод и подарок) а лучше ходите вместе, так ты будешь показывать ей пример и она про себя уж точно перестанет забывать
Сексом!
Olga Polozenko
Наталья Вербанова Не очень любит секс
Занимайся собой, она если захочет то начнет делать тоже самое, просто не трать время на уговоры.... Покажи собственным примером как приятно иметь красивое тело.
Катя Журо
а какие у нее параметры? рост вес) просто понять хочу ты придираешся или она запустила себя)
да вместе записаться в спортзал. веселее будет. еще правильное питание нужно каждому человеку. ты начинай питаться так и ее тоже потяни.