Коррекция веса
Моя девушка считает себя некрасивой ( поможете её переубедить? (
а мы тут причём? где твоё красноречие? если я помогу, ты её больше не увидиш :-)
Не важно быть красивой или не очень. Важно быть любимой и желанной. Это вы должны ей объяснить. А мнений столько, сколько людей. Даже писаная красавица с точки зрения сторонников других взглядов может казаться уродиной.
могу только подлить маслица в огонь её терзаний
Классная девчонка!
Такая классная внешность, хоть на обложку молодежного журнала!!!!
Твоя девушка симпатичная, но склонная к полноте, и уже начинает заметно жиреть. Поэтому и провоцирует тебя заявлениями, что она некрасивая, чтобы ты почаще говорил ей обратное - что она красивая и лучшая. Вот и говори ей это почаще. Но вообще имей в виду, что она через несколько лет будет реально жирной. Если любишь - оставайся с ней.
Очень симпатичная девушка))
если ты её парень, то это твоя прерогатива! значит ты не даёшь ей понять как ты её любишь и не говоришь ей о том, что для тебя она самая красивая.
Низкая самооценка, самокритичность - проблема многих.
Вы можете только поддержать, тем более реальных проблем с внешностью нет, очень красивая, милая девушка!
Глупостями твоя девушка занимается... расскажи ей о людях инвалидах, которые не озабочены своей внешностью и живую дальше, а самое главное жизни радуются!!!
симпотичная! реально!
самое главное внутренняя красота, скромность порядочность доброта самое главное в женщине а так очень даже симпатичная девушка
Фу, она реально жирная. Ещё и некрасивая, + тп. Беги от неё
приглядеться