Коррекция веса

Если твой вес напрягает (мужа или жену), то это он тебя не любит раз видит недостатки или ты его не уважаешь своим весом!

нахера мне, наример, жирная свинья?
какая там нахер любовь!?
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Галина Сторожева ну вот я тут и задаю вопросы,кто как думает!
Антон, а говорил, что ты ББ... (((
Night Breeze
Галина Сторожева я ББ так и есть!
тут просто как бы в другой теме диспут ,вот я на основе диспута и задал вопрос,как бы для соц опроса!
Первый муж говорил что на костях он и в гробу належится и что он не собака чтоб на кости бросаться :))))) А я постоянно бегала то в зал, то в бассейн после работы в результате разошлись потому что он хотел почаще быть вместе а я занималась своим весом и собой)))))) ) Сейчас я уже не бегаю и муж мой никогда не скажет что я полноватая или еще что-то в этом роде, хотя у меня и кость широкая и спорт я забросила и сладкое люблю. Любите друг друга и занимайтесь любовью тогда и с весом проблем не будет )))))))))))))))) и кстати если жена полная или даже толстая - значит с оргазмами у ней не все в порядке))) ) мужчины - будьте внимательнее к партнерше)) ) тоже самое и с мужчинами )))
Вы правильно рассуждаете. Только самоуважение первично и человек подбирает вторую половинку по-себе. Т. е., он уже заведомо если себя уважает и ценит, то и подобного себе человека выберет, с чувством собственного достоинства и любовью к своей оболочке и тогда всяческие колебания веса исключены. Излишек веса-это прежде всего неправильный образ мыслей и как следствие проблемы на физическом уровне.
Многие люди имеющие лишний вес-просто мирятся с этим положением дел, т. к. если избавиться от ленности мыслей, то они наконец-то займутся собой и выявят корень проблемы, а не будут создавать имитацию бурной деятельности и барахтаться в собственном невежестве, ища чудодейственное средство которое избавит их в мгновние от их излишков
Галина Сторожева именно так и есть
Вы правы!
Каждому человеку можно выставить счет, и не каждый в состоянии будет его оплатить ! !Надо быть терпимей друг к другу! Можно корректно намекнуть, но поверьте, когда люди долгое время живут вместе, вес не имеет значения !
если любит не будет обращать внимания на вес!!!!
~**nata **~
Галина Сторожева то есть Вы спокойно будете оскорблять его присутствием своего свинотела и соответственно свиномозга!?
~**nata **~ ну у меня то нет таких проблем!!!!а ваша жена должна сама понять что выглядит НЕ КРАСИВО.когда вы ей тыкаете, толка от этого не будет!!!!