Коррекция веса
вопрос девушкам
Девушки, подскажите, нужно очень быстро сбросить лишние кг. Может что-нибудь подскажете? Например, я слышала, что очень хорошо худеется на арбузовой диете (если да, то что там и как) . Еще слышала, что можно пить зеленый чай с медом, для похудения, правда ли это? Ну кроме этого я буду заниматься упражнениями разными, обруч крутить. . Но на самом деле очень срочно худеть надо! ! Помогите ((
Дета на 9 дней.
3 дня - отварной рис не соленый + минералка 2-3 литра
3 дня - отварное белое куриное мясо не соленое + минералка 2-3- литра
3 дня - отварные или тушеные овощи любые, кроме картошки, не соленые и без масла + минералка 2-3 литра.
можно зеленый чай и 1 столовыю ложку меда на день.
Диета работает - лично сбросила 4 кг.
ну и очищение организма происходит.
если это долго, то попробуй огуречную дня на 3...
огурцы и вода - ешь и запиваешь водой... скока влезет...
Диета работает - лично сбросила 4 кг.
ну и очищение организма происходит.
На сколько срочно?
За три дня три кило скидывала (но это не на долго, конечно) :
в день ешь 50 грамм чёрного шоколада и шесть чашек кофе, минимум кило в день скинешь.
Если повышенное давление - нельзя. И, естественно, это очень вредно!
Часто практиковать нельзя.
система минус 60- медленно, но верно!!
Да много есть разных диет.... Вот эта диета, которую посоветовал Ленчик, помогает.. . правда у некоторых, после неё сильно желудок болит.. . От Арбузной и шоколадной диет тоже сильно худеешь, но желудок можешь посадить.. . Принцип в том что 3 дня ещё по одной плитки шоколада (шоколадная диета).. . А в арбузной, там полтора арбуза в день) )
Лчше помогает Французская диета)) ) Рекомендую. .
А вот ещё есть. .
Диета "Стройность"
Каталог диет мира >> Диеты для похудения
Диета продолжается 6 дней, как показывает практика можно сбросить 4-5 кг.
2 дня: 2 чашки молока и 2 чашки томатного сока
2 дня: завтрак: тоненький кусочек чёрного хлеба намазать тоненьким слоем масла и полить чайной ложкой мёда.
обед: 100г варёной курицы (на другой день можно заменить нежирной варёной рыбой)
ужин: 2 варёных яйца (или жареных на тефлоне без жира)
2 дня: завтрак: 2 яблока или 2 апельсина
обед: овощной салат (без картошки, майонеза или сметаны)
ужин: любые фрукты, кроме бананов
Баррандовская диета
Применяется для снижения веса в течение 2-3-х недель.
Завтрак - одинаковый, ежедневно - кофе или чай без сахара или с некалорийными сладостями + 2 печенья или кусочек сыра
Понедельник
Обед - стакан простокваши, 2 апельсина или яблока;
Ужин - 125 грамм нежирного творога, 1 яйцо, 2 огурца
Вторник
Обед - 1/4 цыпленка, 2 огурца;
Ужин - 125 грамм нежирного творога, 1/2 л молока
Среда
Обед - 100 грамм сыра, 1 апельсин или яблоко;
Ужин - 200 грамм салата, 2 яйца
Четверг
Обед - 1/4 цыпленка, 2 огурца;
Ужин - 200 грамм салата, 1 яйцо, 50 грамм вареной колбасы без жира
Пятница
Обед - 125 грамм творога, 1 апельсин или яблоко;
Ужин - 100 грамм колбасы, 1 яйцо, 1 пучок редиски или 1 помидор
Суббота
Обед - 1 стакан простокваши, 2 яблока или апелсина;
Ужин - 125 грамм творога, 1 стакан молока
Воскресенье
Обед - 100 грамм колбасы, 1 огурец;
Ужин - 100 грамм сыра, 1 пучок редиски
Жидкость, не содержащая калорий - не ограничена
Диета Ангела
Продолжительность диеты 13 дней. К концу 13 дня вы худеете на 7- 8 кг . На 14 день можете есть, что хотите, но умеренно. Эта диета изменит Ваш обмен веществ. Вы три года не будете поправляться. Во время соблюдения диеты обязательно делать зарядку и массаж.
Понедельник
Завтрак: черный кофе без сахара.
Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла.
Вторник
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом и помидор.
Ужин: порция супа.
Среда
Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
Ужин: 2 яйца вкрутую с 2-мя ломтиками нежирной ветчины.
Четверг
Обед: 1 яйцо, 1 морковь, сыр.
Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.
Пятница
Завтрак: тертая морковь с лимоном.
Обед: порция рыбы, жаренной под прессом и помидор.
Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
Суббота
Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, зеленый салат.
Воскресенье
Завтрак: чай без сахара.
Обед: свинина или другое мясо на вертеле, зеленый салат.
Ужин: что хотите, только умеренно!! !
Напитки: только вода (простая или минеральная) . Морковь может быть заменена на помидор и наоборот.
Кефирная диета
Кефирная диета в этом смысле очень эффективная! некоторые умудрялись потерять до 9 килограмм.
1-ие 3 дня кефир (1-1,5 литра) обезжиренный, в день, затем 3 дня яблоки (1-1,5)в день,
а потом еще 3 дня кефир!
Удачи в похудении
Традиционная диета
1-й завтрак: Стакан несладкого чая или чашка черного кофе.
2-й завтрак: 40 г сыра.
Обед: Яйцо, сваренное вкрутую
А вот ещё есть. .
Диета "Стройность"
ужин: любые фрукты, кроме бананов
Баррандовская диета
Понедельник
Вторник
Обед - 1/4 цыпленка, 2 огурца;
Среда
Ужин - 200 грамм салата, 2 яйца
Четверг
Обед - 1/4 цыпленка, 2 огурца;
Пятница
Суббота
Воскресенье
Обед - 100 грамм колбасы, 1 огурец;
Ужин - 100 грамм сыра, 1 пучок редиски
Диета Ангела
Понедельник
Завтрак: черный кофе без сахара.
Вторник
Ужин: порция супа.
Среда
Четверг
Обед: 1 яйцо, 1 морковь, сыр.
Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.
Пятница
Завтрак: тертая морковь с лимоном.
Суббота
Ужин: большой бифштекс, зеленый салат.
Воскресенье
Завтрак: чай без сахара.
Ужин: что хотите, только умеренно!! !
Кефирная диета
а потом еще 3 дня кефир!
Удачи в похудении
Традиционная диета
2-й завтрак: 40 г сыра.
Обед: Яйцо, сваренное вкрутую
говорят турбо-слим помогает.
во-первых, исключи все жирное, жареное, сладкое. во-вторых, ты пробовала дробное питание? ешь то же самое только разбиваешь, например, на три части, обед на 4 и .тд. Или еще проще - уменьши порции в половину. Главное - никаких резких голодовок и диет, что называется, впроголодь! сходи к диетологу, он тебе составит рацион питания, и придержавайся этого рациона всю жизнь.