Коррекция веса
Как высчитать идеальный вес? У меня( 178см. и 63кг.)
идеальный вес - это вес который не приносит тебе вреда и дискомфорта. так что скинь пару кг и ты это заметишь ))))))))
Согласен с Сергеем Остапенко и LЭN пОзИтИв - добавить нечего...
Формула Лоренца
Вы должны весить 64кг
У вас недостаток веса 1кг
Формула Брока
Вы должны весить 68кг
У вас недостаток веса 5кг
Формула Кьютла или индекс массы тела (ИМТ)
Ваш индекс массы тела 19.88
У вас недостаток веса
Вы должны весить 64кг
У вас недостаток веса 1кг
Формула Брока
Вы должны весить 68кг
У вас недостаток веса 5кг
Ваш индекс массы тела 19.88
У вас недостаток веса
Мало, больше плюшек кушай!
Добавь кг-5 и будет норма.
Наиболее проста для расчета формула, предложенная французским антропологом Полем Броком. Выглядит она так:
• Вес (в кг) = росту (в см) – 100 (при росте до 165 см) ,
• Вес (в кг) = росту (в см) – 105 (при росте 166-175 см) ,
• Вес (в кг) = росту (в см) – 110 (при росте свыше 176 см) .
Специалисты считают показатель Брока наиболее верным для людей 40 - 50 лет. Оптимальный же вес 20-30-летних, по их мнению, должен быть уменьшен на 10-12%, а после 50 лет увеличен на 5-7% от показателя Брока.
Учитывая, что вам 20 лет ваш идеальный вес 178-110=68-10-12%=от 59 до 61 кг
Так что можно садится на диету только подумайте: а вам это надо?
Оптимальный вес от 63 до 75.
Считайте что идеальный-меньше уже не стоит!
Я где то слышала рост минус 108
судя по этому фото - твой вес чуть меньше 63 кг))
идеальный вес - это прежде всего вес, при котором ты чувствуешь себя идеально.. . а вообще - идеальных людей не бывает
в телефонах FLY есть специальная функция у вас все нормально.
Здравствуйте Инга высчитать вес очень легко. На некоторых телефонах есть такая вещь как женский дневник так вот в нем легко росчитать вес, например я уже просчитала ваш вес, вам нужно больше кушать у вас недовес -5%.