Коррекция веса
расскажите кто как худел)))и как удерживали вес:)спс
Каждый день утренняя зарядка по 15 мин и в течении дня 2 часа любой тренировки. Есть всё, но в небольших колличествах (5-6 раз в день) И запомни: Что бы похудеть надо есть!!!! Удачи)))))))))))))))
Раздельное питание по Шелтону и голодание 7 дней несколько раз в год. Вполне хватает не только для поддержания нормального веса, но и для того, что бы не болеть.
Не кушайте после 6 вечера!
Исключите полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое.
Кушайте фрукты и овощи, в них мало калорий и много витаминов!
Не сидите на жестких диетах и не голодайте!
Как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен.
Считайте калории!
Устраивайте разгрузочные дни, 1.2 раза в неделю!
Добавьте физ. нагрузки! Это поможет быстрее сбросить вес! И кожа не обвиснет!
Я занимаюсь бодифлексом, мне очень нравиться!
Удачи! !
за 3 недели -4 кг и -,45 см в талии!
Считайте калории!
Удачи! !
за 3 недели -4 кг и -,45 см в талии!
Да никак! Он сам держится.
Я не ем после 6часов, пью зеленый чай, утром ем овсянку.
Устройся на 2 работы и найди неутомимого парня-есть будет некогда, а потом привыкнешь есть раз в день и вес уже не вернёться)
1)не есть после 6
2) пить зеленый и травяные чаи, пью вечером
3)заниматься спортом, танцами, сексом) ) если лень спортом
а лучше всем и сразу))
1. не есть после 6.
2. заниматься любовью.
Hudet' mojno poraznomu. No po moemu luche obratitsya k specialistam i ne muchat' sebya golodaniyami. vot ssylka posmotrite http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID=24612
Esli zainteresuetes', napishite mne.