Коррекция веса

Расскажите про свой способ удерживать вес или худеть. Делимся секретами!

Просто нужно больше пить воды, есть меньше жареного, забыть про соусы и больше спорта)
ЮФ
Юлия Фролова
550
Лучший ответ
нет никаких секретов. открываете учебник по биологии и читаете.
Гульнара )
Гульнара )
67 203
Меньше есть
Мой вес + Спортзал - Сладкое
Assya Grigoryan
Assya Grigoryan
9 603
Стараюсь питаться овощами и фруктами. Раз в день - рыбу запеченую, очень редко курица.
Но вес стоит уже год, и не падает, увы))) .
А на этих выходных не сдержалась и наелась кулича. Ужасс!!!!
Первое - перед каждым приемом пищи выпиваете минимум 1-2 стакана воды или зеленого чая без сахара. Это не только уменьшает чувство голода, но и здорово чистит организм.
Второе - лучше, конечно, не есть на ночь, но когда уж очень хочется (даже после глобального количества чая) - лучше пусть это будет овощной салатик или свежий фрукт.
Третье - я почти полностью отказалась от мучного и сладкого. Но делала это постепенно. Сейчас, конечно, бывает, что и конфетой себя побалую, и лавашом, но это скорее в виде праздника получается. В повседневности особо и не хочется уже.
Рыбу и мясо ем в нормальных количествах, но нежирные. Куриную грудку, например. Об этом вам скажет любой инструктор в спортзале, надо за счет чего-то и восстанавливаться.
Ну и наконец - спорт. Ежедневные пробежки по утрам + спортзал (тренажерка или фитнес-клуб) . С хорошим инструктором фигура сохраняется идеально. Удовольствие этоо не из дешевых, поэтому чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/
Отказалась от жирного, жареного и объеданий на ночь.
спорт, спорт и есчё раз спорт!
Правильное питание
вес убирается
но не прибавляется=))))
Ешь вода, пей вода! =)