Коррекция веса

Как бороться с застенчивосьтью, замкнутосьтью, необщительносьтью и низкой самооценкой

Janna Hvan
Постарайтесь понравиться самому себе! Для начала.
Гульмира Мурзагалиева
Лучший ответ
ГЛАМУРОМ!
Низкая самооценка видимо из-за внешнего вида, так часто бывает поэтому логичный ответ отсюда напрашивается- измени стиль, похорошей и увидишь станешь намного раскованнее;)
Kisa Kisa
Очень сложно. Желательно с психологом.
Надо заниматься социально-психологическим тренингом.
Посмотрите, пожалуйста, тут:
http://www.govorovsystem.land.ru
просто не комплексуй по этому поводу
Найти того, кто её повысит
Елена _
Повысь самооценку, если она низкая, дальше всё наладится
Полюбите сами себя, и именно такой какая вы есть. Не обращайте на мнение и отношение к вам других. Главное как вы сами к себе относитесь. Почитайте книги "Козлова" по психологии их очень много, вы выберите та котрая к вам больше подходит на данный момент. Почитайти книги Дкейл Карнеги. И все у вас будет отлично!
Лариса Агаева
самовнушение
один из постулатов риторики
я умный я грамотный я самый-самый и плюй на всё
удачи
Verit' v sebya, chto u tebya vse poluchitsa.Eto dostatochno legko, nado prosto nachat' obchat'sa, ne stisnyat'sa, cenit' sebya kak lichnost'!! Skoncentrirujsa na teh dostoinstvah kotorie u tebya est', i postoyanno sebe ih progovarivaj. Napishi te cherti haratera, kotorimi ti hotel bi obladat' i razvivaj ih v sebe, Po dannim tematikam est' mnogo knig, shodi v biblioteku, pochitaj ih, vipolnyaj prakticheskie treningi, kotorie tam opisani.
A moj lichnij sovet kak ne psihologa.1)pochasche ulibajsa - ludi sami potyanutsa!2) Esli obrachaeshsa k komu to, vsegda proiznosi ego imya.A voobche, skromnost'-ukrashaet, zastenchivost'-ne samaya plohaya cherta.
"Есть многое на свете, друг Горацио.... --Ты прав, старик... " У. Шекспир, Гамлет.. . химия мозга.... не верь, что нет неизлечимых болезней, верь, что есть бесполезные врачи.. . у тебя расстройство психики, мальчик.. . ищи и найдешь, стучи и отворят, проси и дадут.. . правильное решение.. . очень важно принимать правильные решения, психику можно восстановить... Иногда нам кажется, что все сложно, но ...не всегда
Raushana Kisamidenova
Подкачайся в тренажерке, поменяй прическу, прикупи в гардеробчик пару броских вещиц. ПОищи в себе "конек", чем хвастонуть можно. Для начала все.
Torgyn Hasenova
Розгами и силой воли! Кроме тебя, никому ты забитая не понравишься. Значит, надо хоть самой себя оценить! Совсем без любви ведь жить трудно! Дай себе шанс, а дальше- пойдет по цепочке!
Ты уже начал, раз задаешь такие вопросы