Коррекция веса

Как вы боролись с низкой самооценкой?

Сама росла...
Н!
Надежда !!!
Лучший ответ
работал над собой
Маншук Досхан
Повысь цены на "услуги"
начни с водочки и с каждым стаканчиком твоя самооценка будет расти с арифметической прогрессией
Галина Сухотерина Пока не уснёшь. Утром будет намного ниже чем была.
Теперь уже борюсь с завышенной! Коллеги по работе спрашивают-не давит ли мне на уши "корона"?(Шутка.) А если серьезно, у любого из нас есть прорва возможностей для самореализации (А это, ого-го как повышает самооценку и самоуважение!) Мозг это компьютер. В наших силах запрограммировать его на что-угодно. Просто, надо чему-то учиться каждый день и всю жизнь. Рисовать, быстро печатать, красиво писать, что-то конструировать, овладевать управлением собственным организмом, путем аутотренинга и т. д. Люди уважают того, кто что-то УМЕЕТ ДЕЛАТЬ. Нытиков, не желающих делать никаких усилий, никто не любит.
Ханым Алиева
Купи абонемент на аэробику.
Только физическая нагрузка и сила воли в её преодолении повысит самооценку.
P.S. Майка с флагом США самооценку не повышает...
Ирина Уразова
Не боролась, просто переросла, возникли новые проблемы, более достойные переживаний
Делал ситуацию хуже! Меня зовут Александр мне 20 лет. и 9 июня будет 21. и не помогло.
Лена Калей
просто понять, что для тебя хорошо, а что плохо, всем не угодишь,
окружение разное бывает, низкая самооценка, когда вокруг много критики, якобы, указать на недостатки, чтобы человек исправился
и неспособность дать отпор
Это очень не легкая работа, хороший терапевт поможет.
Интересный вопрос, сам хочу ответ знать
Есть очень хорошая статья как ее повысить https://adella.ru/you/kak-povysit-samoocenku.html