Коррекция веса

Если в 2часа ночи сьесть буханку бородинского хлеба и потом вырвать я пополнею???

Алуа Тасимова
А зачем ее тогда есть, чтоб потом вырвать?)))
Ксения Денисова
Лучший ответ
Алуа Тасимова Анорексия=(
Это может привести к булимии. Булимия - это заболевание, психическое расстройство, в основе которого лежит постоянная озабоченность едой.
Булимия проявляется как приступ резкого усиления аппетита, чувство мучительного голода, с потерей контроля за количеством съеденной пищи. Часто пациенты с диагнозом булимия самостоятельно вызывают у себя рвоту, употребляют слабительные, используют разнообразные лекарства с целью сбросить лишний вес
Вырвать - это нехорошо!
Елена Карасёва
Ну и не фиг жрать тогда, зачем продукты переводить тем более-ХЛЕБ, пей воду и рыгай на здоровье ((((((
нет, не потолстеешь. .
тока это клиника. .
Юлия Калимбет
Димон, это клиника, срочно к доктору, ум лечить:)
Это похоже на пищевое расстройство - булимию. Теоретически нет, если ты сразу же опустошишься, но есть продукты которые моментально начинают всасываться. Если приступы жора не победить по ночам, попробуй препарат флуоксетин.
На хрена, добавь 1кг сахара гр 25 дрожей, и к утру-САМОГОН гнать. (только чтоб днище не вырвало). Тогда и рыгай для пользы дела.
Если хочешь есть - ешь, но хотя бы полбуханки и запить все это обязательно (тогда меньше влезет) . А вырывать зачем - на похудение не повлияет, а здоровье подорвешь, зависимость подхватишь (булимией называется) . А если и так не худой, то хуже не будет. А полным быть приятно.
Нюточка =))
Алуа Тасимова я худой! и такое 1й раз=(((((
да ешьте бога ради раз такой голод собачий что буханка в рот лезет
попробуй может получиться!!!