Коррекция веса
бутерброды вредны по утрам! бутеры с черным хлебом сыром или брынзой! или пополнеть можно?))))
Мне ни по утрам, ни на ночь не вредно ничего. Ем когда хочу и сколько хочу. Главное, чтобы обмен веществ был хорошим и количество съеденного было не больше, чем требуется организму (без переедания) . 2500 тысячи килокалорий в день, и ешьте спокойно хоть перед сном.
такие бутеры полезны... еще зеленого чаю и полный порядок...
Лучше хоть что-то с утра в себя закинуть, чем бубель гум засунуть в пасть, или соса солы надрызгаццо ис холодильника. э
Бутер - руль! С маслам и сырком!! ! Пот чиек!!!!
по утрам все что душе угодно, зато после 18 часов, рот на замок..
утром можно ВСЁ !!!
утром можно хоть барана съесть, главное вечером не жрать
конечно. бутерброд это верняый способ поправиться. выбирайте хлебцы и кладите на них сыр, ветчину, овощи-это наилучший вариант отказаться от хлеба
вредно. . и от хлеба сильно полнеют. . лучше кашки с утра слопать)))
от бутербродов на хлебе грубого помола с домашним сыром-нет. тем более если заватракаешь до 12 дня
Бутерброды из чёрного хлеба и сыра/брынзы утром пойдут только на пользу. Главное - не переборщите с количеством, 1-2 штуки и чашка чаю/кофе - вполне сытный завтрак. Хорошо бы, за 20-30 минут до такого затрака, съесть какой нибудь фрукт.
Так что, ешьте хлеб по утрам, на здоровье, и не заморачивайтесь, главное - не скатиться на бутеры с колбасой!
овсянка, сер!
полезна также для умственной деятельности
Утром можно!! ! Главное вечером никаких бутербродов)
вроде нет.. . Хотя я больше спец по шоколаду:)))