Коррекция веса
можно ли сидя на диете есть кусочек черного хлеба?
вообще черный хлеб менее калориен, чем белый? понятно что в идеале лучше вообще от хлеба отказаться, но все же..
можно. от кусочка ничего серьезного не случится
Без хлеба жить нельзя, 3 куска в день обязательны!
не умрешь точно)
а вот разницы между черным и белым нет вообще))) вас за нос водят)
Мясо лучше с салатом а не с хлебом. Они вообще плохо сочетаются.
Sevda Pashayeva
да это понятно что плохо.. но блин.. так захотелось в последнее время.))
Сьешь лучше яблоко
Sevda Pashayeva
бредовое сочетание мяса с яблоком. я за хлеб спрашивала вроде.
ну да
В первой половине дня!
Не в коем случае, это же углевод.
Раз вы спрашиваете, значит вас очень тянет к черному хлебу. Когда организм запрашивает подобные желания, значит он сильно нуждается в микроэлементах или ресурсах, которые есть в даном продукте. Никакая диета не может оправдать лишения организма необходимых ему для работы веществ - это вредно для здоровья. Поэтому, если сильно тянет - то НУЖНО и забудьте о красоте. Лишив организм необходимых веществ вы рискуете ослабить его механизмы жизнедеятельности и можете потерять здоровье и тогда уже будете жрать все подряд включая таблетки.
Если же вы просто так спрашиваете, чтобы уталить голод, или потому, что просто любите черный хлеб за его вкус - то можно и обойтись. Разберитесь требует ли организм эти вещества (сильная, навящивая тяга, выделение слюны при виде продукта) или просто тяга ко вкусу или голод.
Естественно!
Нельзя.
Я тоже на диете, и утром позволяю себе съесть 1-2 кусочка черного хлеба)) Так что, можно) Да и он полезнее, чем белый)
маленький кусочек можно
можно один кусочек в день цельнозернового или черного хлеба. А вообще. сейчас спец фитнес хлеба есть. Только состав читайте сначала.