Коррекция веса
Вчера задал вопрос,никто не ответил...Подскажите....
..Народ,ну подскажите,где можно скачать бесплатно инструкцию к велотренажёру KETTLER TOPAS Буду признателен :)
зайди в любой магазин по продаже техники. Посмотри, найди похожий на свой и попроси отксерить....
Велотренажер Kettler POLO S
Велотренажер Polo S сочетает в себе передовые технологии и современный дизайн. Занятия на этом тренажере в уютной домашней обстановке помогут Вам приобрести хорошую физическую форму и укрепить сердечно-сосудистую систему.
Уверены, что данная модель удовлетворит всем Вашим запросам.
Техническая характеристика:
Система нагружения: ручная регулировка магнитного тормоза
Маховик: 6 кг
Передаточное отношение: 1:8
Тренировочный компьютер:
Отображение: время, дистанция, cкорость, калории, пульс
Отображение тренировочного профиля на особенно большом ЖКД
Уровни нагрузки: 10
Возможности:
Измерение пульса: датчики на рукоятках + Датчик-клипса + нагрудный кардиопередатчик
Нагрудный кардиопередатчик для измерения пульса приобретается отдельно
Питание тренажера: 2 батарейки AA
Педали с ремешком
Регулировка седла: по вертикали, по горизонтали
Регулировка руля: по углу наклона
Особенности: Особенно низкая посадка, Заменяемые кривошипы, транспортировочные ролики
Компьютер: частота вращения педалей, время, расход энергии, тренировочная дистанция, скорость, общяя дистанция, пульс, пульс при тренировке в % от максимального предела пульса с визуальным и звуковым оповещением, измерение пульса при восстановлении с фитнесс-оценкой 1-6
Средние данные после тренировки: пульс, скорость и частота вращения педалей; Целевые параметры: уровень нагрузки, время, расход энергии, дистанция, температура в помещении
Ременный привод
Измерение пульса - датчиком <<клипса>>, датчиками на рукоятках (оба в комплекте) или нагрудным кардиопередатчиком с (кардио-пульс-набор Kettler (приобретается дополнительно)
Эргономичное сиденье для наилучшего комфорта с регулировкой по горизонтали и вертикали
Цвет: серый
Габариты (Д. Ш. В.): 105 x 53 x 128 см
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Вес: 30,7 кг
Производитель
Kettler
Кардиотренажеры Велотренажеры > Велотренажер Kettler POLO S
http://cyber-gym.ru/model/497
Техническая характеристика:
Маховик: 6 кг
Передаточное отношение: 1:8
Тренировочный компьютер:
Уровни нагрузки: 10
Возможности:
Питание тренажера: 2 батарейки AA
Педали с ремешком
Регулировка руля: по углу наклона
Ременный привод
Цвет: серый
Габариты (Д. Ш. В.): 105 x 53 x 128 см
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Вес: 30,7 кг
Производитель
Kettler
http://cyber-gym.ru/model/497
А что тут отвечать.
Меня это не интересует.
У меня есть инструция к чайнику. Только он не Кетлер и на финском языке. Прости брат ничем помочь не могу. А чайник работает, сейчас пойду проверю...
нах она тебе, крути педали да и всё))а такие вещи в иннэте редкость, помню инструкцию к стиралке искал, так и не нашол