Коррекция веса
Кто худел на таблетках? Какие самые эффективные?
плацебо ))
технически эфедрин . но его запретили.
li da 7 кг за неделю, но только старая помогала
ксеникал не дает всасываться пище, т. к. обволакивает стенки желудка. без назначения врача такие вещи принимать нельзя. худеют не от таблеток. бросьте страдать всякой ерундой. спорт и режим питания. всё.других вариантов у разумных людей быть не должно.
Трийодтиранин. И вперед за премией Дарвина.
меридиа, 5 кг, продолжаю.
ксеникал, 4 кило за неделю
Ну если хочется гробить здоровье то пожалуйста: мега эффективное средство "морозник кавказский", его кстати запретили, признали ядовитым, но в интернете продают, можно заказать. Признаюсь честно я его принимала 6 лет назад, пила полгода, похудела на 15 кг, до сих пор результат держиться. НО ОТ НЕГО ЛЮДИ УМИРАЛИ! Я этого тогда не знала, покупала средство в аптеке. Думаю что люди просто чтоб быстрей похудеть отравлялись от передоза. На моем здоровье это вроде никак не отразилось, но я и полный курс (1 год) его не пила, очень испугалась. Лучше спортом займись.
Таблетки гадость, больце вреда, чем пользы. Лучше спорт.
перепробывала я все какие можно таблетки, за многие говорили подруги .Мне только помогли тайские таблетки (мишки) за 4 месяца похудела на 25 кг и вес держался 4 года потом расслабилась начала много есть не в чем себя не ограничивала и вела малоподвижный образ жизни ,..проще говоря лежала на диване и жевала что нибудь... вот и резульиат опять набрала 25 кг .сейчас пью опять тайские таблетки