Коррекция веса

мне нужно обязательно похудеть на 30 кг,как это сделать у меня есть время,спорт нельзя , после опеорации на позвоночнике

Я бы порекомендовал диету минус 60 Екатерины Миромановой. Это простая диете, при которой вам не придется отказываться от любимых продуктов. Вес будет уходить постепенно - 2-4 кг в месяц, но постоянно, но главное, что эта диета нормализует обмен веществ. Это даже не диета, а целая система питания которой можно придерживаться всю жизнь. Сейчас она, пожалуй, самая популярная диета.
Sveta Nefedova
Лучший ответ
на 30 после операции да такой сложной, подождали бы вы пока невостановитесь
без спорта вам сделают еще одну операцию
Думаю, что достаточно исключить мучное из своего рациона.
Диана Каменева
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

я свои 20 кг. уже сбросила, за 8 месяцев, продолжаю
после операции, да еще и на позвоночнике вам надо ТОЛЬКО К ДИЕТОЛОГУ.. . а то начнете сидеть на всяких диетах и усугубите выздоровление
Хорошего должно быть много )))
Ирина Еремина
Корень сельдерея сжигает жиры. Я слышала, что очень полезен суп из сельдерея. Узнайте у кого-нибудь. Может быть и здесь в вопросах.
Наталья Зайко
По телеку слышала, как похудела Долина на 26кг.
Никакой еды после 5 вечера.. только чай, сок или кефир. Если захочется пироженое, то с утра вы вполне можете его себе позволить. Кушать не переедая. Если будете делать с умом, то всё у вас получится. Удачи вам!
зависит от вашего исходного веса. попробуйте сбалансированное питание и ходьбу, например. Посоветуйтесь с врачами - какие виды физической деятельности вам можно (может плаванье, там нет нагрузки на позвоночник).
Azaliya Mashteeva
После того как я перепробовал много способов избавится от лишнего веса, пришел к выводу что индивидуально подобранная программа питания и физических нагрузок – это лучший способ избавится от лишнего веса, получить хорошее настроение, здоровье, идеальную фигуру. Ели вам интересно как я избавился от 30 кг смотрите моё видео на «Мой мир».