Коррекция веса
Нужно очееееееень похудеть на 30 кг, ну не знаю какую диету выбрать подскажите.
Никакая диета не поможет. Нужно полностью и навсегда менять свой рацион. Нужно научиться правильно питаться и по возможности физ. нагрузки
Тут не диета нужна, а система питания, причем после анализов у эндокринолога.
люблю кремлевскую диету
сколькож вы весите что на все 30 похудеть?
Есть меньше калорий, чем тратишь и не есть сладкое (сахар->инсулин->лишний вес) !
Похудение происходит по такому принципу, а все "особые" диеты - это развод!
зелёные яблоки самая эффиктивная.. .http://122.72.0.3www.netkilo.ru/zelenaya-dieta
правильное питание + физ нагрузки. А вообще не жалейте денег, сходите к диетологу + тренеру, они вам все подберут
влюбитесь, чтобы разочароваться, будете страдать - само все уйдет без диет
Ну советую "рисовую"...Хорошая диета. Но ко всему этому нужно еще ежедневно делать комплекс жиросжигающих упражнений. + можно худеть техникой дыхания. если все это делать, то скинуть в прицепи за месяц 1-2 не сложно
За этими вопросами к врачу идти надо. А то посоветуют какой нибудь уголь пить.
раздельное питание и спорт, а лучше всего правильное питание
насчёт спорта если нет возможности заниматься в зале, занимайтесь дома.. .
а так конечно лучше всего на аэробику записаться..
с утра втяни живот наверх и наклонись и продержись так 25-30 сек. (методика для сужения желудка, кушать будешь меньше) зайди на сайт ,,О самом главном, , скачай таймер Табата И качай пресс под него (20 секунд очень быстро качай пресс, а 10 секунд отдыхай и так 8 раундов) ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПОВЕРЬ!! ! и выпивай по 2 литра воды каждый день
вес рост возраст ( почему 30 ). чего хотите ( кг См самочувствие внешний вид (купальник )) как быстро. если интерестна тема убрать и чтобы потом не возвращалось -8-926-246-5455. или почта. А если диета побаловаться ( -5 + 8 ). любая котор предложат далее. (опыт работы 15 лет ) кстати мои клиенты едят по 5-6 раз в день и красиво убирают по 3-5 кг ЖИРА в мес. рад буд помочь .
моя подруга отослала на сайт стб "зважени и щаслыви" свое фото и анкету и ей прислали специально разработаную диету для этой программы. кушаешь нормально и худеешь. но при этом надо еще и упражненими заниматься)
возьми в аптеке комплекс называется "худеем за неделю" там на неделю все питание в пакетиках. Очень вкусно, низкокалорийно и эффективно. я сбросила уже 2 кг за неделю. цена около 500руб за все