Коррекция веса
Где за деньги или за большие деньги похудеть со 140 до 100 в очень сжатые сроки?
есть ли на земле такие санатории?
Да можно и бесплатно ,,,
Ну в больничку лягте, там с вас оттяпают пару - трешку кусков, вот и похудеете
За деньги, да ещё большие возьмутся сделать всё, но как вы будете выглядеть после быстрого похудения на 40кг. На вас будет всё висеть, причём не только одежда. Для здоровья это тоже не безразлично, да и наберёте вы быстро сброшенный вес так же быстро, как потеряли.
Не надо спешить, доверьтесь хорошим специалистам, а не советчикам, раз уж у вас есть хорошие деньги.
Наталья Кокорина
Кто они-хорошие специалисты?
Уважаемый, такие санатории есть в каждом уездном городишке) Туры оформляются в РУВД, продолжительность кратна 15 суткам, полное обеспечение, диетическое питание, доброжелательный персонал, веселые соседи...
Вам поможет регулярный секс+обязательно "кончать" одновременно с партнёршей!
Наталья Кокорина
Вы меня извините,но для меня это сложновото,так как до того момента ,когда я "кончаю"как Вы изволили сказать,моя партнёрша успевает 3-4 раза "кончить"!
Так что у меня с этим вопросом возникнут некоторые проблемы!
Да и регулярный секс у меня возможен только с одим партнёром,а после бурной ночи жена всегда берёт перерыв не пару дней(обычно)!
В какие сроки вы хотите похудеть? И сколько вы готовы на это потратить?
Пишите на почту - я подробнее отвечу.
ГОЛОДАНИЕ ЛЕЧЕБНОЕ:
г. Барнаул, Алтайский Край
телефон: 8 (3852) 42-42-78
сотовый: +7 903 911-26-59
эл. почта: sergey@filonov.net
сайт: http://www.filonov.net/
г. Барнаул, Алтайский Край
телефон: 8 (3852) 42-42-78
сотовый: +7 903 911-26-59
эл. почта: sergey@filonov.net
сайт: http://www.filonov.net/
можно силиконовый балон в желудок поставить, чтобы мало еды влезало. Ставится примерно на полгода. Цена в москве-- установка примерно 50000 т р, назад вынимать 15000
Можно, только не думаете, что это будет катастрофой для Вашего организма?
только липосакция, если быстро. если чуть побольше времени, и без вреда для здоровья. а даже полезно, тренажерный зал, и бег 1.5 часа, на скорости 6км/ч ( в день) и похудеешь за месяц на 15 кг, за 2 на 40
в Бутырской тюрьме. Лучше всего - одиночная камера. И передачи с воли запретить
я пила лендаксу 15!очень хорошо похудела! самому очень тяжело! и не надо много тратить деньги! от них похудеешь 100%! только другие препараты не бери типа турбослим-туфта! еще потом обратись в клинику по снижению веса доктора Борменталя! Всего надо заплатить там 10 тыс! желаю удачи и похудеть! у вас всё получится!
по моему только липосакция даёт такое моментальный эффект...
деньги не главное главное правильная диета много желания и стремления и спорт)))))
Купи Линдаксу 15, или Меридию 15 (это одно и тоже, просто разные производители) . Я весила 75 кг и за месяц на этих таблетках сбросила 10 кг. Ты крупнее меня, скорее всего скинешь сразу около 20 кг, там ведь сброс веса идет в процентном содержании. Эти препараты лекарства для лечения ожирения, а не БАДы - много плюсов. Удачи!! ! Хочешь пиши мне на ящик - отвечу на все твои вопросы. Я сама постоянно худею, и что я только не пробовала, т. е. знаю практически все быстрые методы похудения.
Наталья Кокорина
На аватаре вроде Мужчина, а отвечает девушка!