Коррекция веса
Если один день сорвался и наелся,ничего не будет?Или все то чего добилась коту под хвост?
если все время себя ограничиваете и правильно питаетесь, один раз можно есть до отвала. вам этого на весь день хватит. организм больше не примет. только тяжесть в желудке будет. больше жидкости пейте.
Ну зависит от количества сьеденого, а вообще во искупление просто не ешьте денёк.. . Минеральная водичка очистит и тело и совесть...
Кефирчику попей, ничего не отложится)
Скажем так, ничего особо критичного не обратимого не будет. Главное после таких праздников жизни, не поступать по принципу супер компенсации. Тоесть, вчера я обожралась, значит сегодня ничего не ем. Спокойно и планомерно возвращаемся к нормально-умеренному питанию.
Нет правил без исключений Один день можно себе позволить
Кушайте всё подряд, не губите свой желудок.
ничего не будет, даже диетологи советуют после допустим недели диет устроить себе один день праздника- т. е. кушать то что хочется, например шоколад, мороженное и пр.
Любите себя и позволяйте есть что хочется. Когда с уважением относитесь к еде - переедать не будете. Организм знает сколько ему нужно.
Ничего не будет! Самое главное не повторять больше таких праздников! А то эффект не заставит себя долго ждать)))))
ЕЛИ ОДИН ДЕНЬ ТО ЭТО НОРМАЛЬНО, ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ, (ОБЫЧНО ЕСЛИ РАЗ СОРВАЛАСЬ, ТО ТАК БУДЕТ КАЖДЫЙ РАЗ) сама себе при каждом срыве будешь говорить что ничего не случиться, что очень плохо