Коррекция веса

Ой, девочки, SOS, скоро ни в одну дверь не пройду!

Тут ситуация такая: Похудела я на 10 килограмм. Полгода, потом и кровью и слезами, но осилила. И тут в моей жизни появился Денис. встретились, посидели в кафешечке, понравились друг другу, договорились ещё встретиться. Но в тот день я что-то приболела, а погода что то вдруг резко испортилась. Отменила свидание. Так он же не успокоился, пришёл ко мне домой (уж не знаю, где адрес узнал, в догадках теряюсь), принёс два кулька всего вкусного: апельсины, яблоки и как назло целую коробку пирожных и пиццу. Тут моя сила воли и дала трещину. Полгода я мечтала о пирожных и тут - вот они. Наелась до одышки этими вредностями, приятно посидели, он же, гад, такой милый! Наутро возненавидела себя. А на следующий вечер старая песня на новый лад - опять куча всего вкусного, помимо прочего бисквитный торт. И опять не заметила я, как сама целых полторта и сьела (он к торту и не прикоснулся, говорил, это чтобы я поскорее поправилась). Обьелась, как свинья. Блин, ну так с ним хорошо, что ни о какой диете думать не хочется, а он же всё время чем то угощает, что мне нельзя! А я и не могу устоять. в итоге, опять поправилась - ладно бы, вернулась к тому, что было до диеты, так нет же, теперь страшно в зеркало взглянуть - столько, как сейчас, я никогда в жизни не весила! А любимый всё угощает и угощает, а я ж не могу отказаться! Я уже говорила ему, не надо этого делать, а ему хоть бы что - говорит, мне хорошо быть полной. И что мне делать?
Toma Popova
Toma Popova
45
попытайся просто объяснить своему денису, что вкусное не всегда полезно.. а вот против фруктов ты ничего не имеешь. .
а еще просто старайся после 8 вечера есть тока овощи фрукты, мене это помогло))) и никаккого майонеза, тока зря свой организм насиловать!!
C-
Coca -Cola
193
Лучший ответ
То есть, вместо 40 кг вы теперь весите 50 кг?)))))))))))))))) Худеть, срочно худеть))))))))))))))))))))) )
А если серьезно: видимо, потеря 10 кг для вас была насильственна, и не естественна. Ваш организм все равно "взял" свое. Постарайтесь взглянуть на вещи по-другому. Хочется пирожных? Сьешьте. . одно. Пиццы? Кусочек 150 г. Копченой колбасы? Да пожалуйста - 2 прозрачных кусочка. И так со всем, чего хочется, и от чего прибавляют в весе. Пива старайтесь на пить. Сухое вино - да, это можно.
Пазитифффчик ***
Пазитифффчик ***
80 627
" Ой, девочки, SOS, скоро ни в одну дверь не пройду "....
можно жить на улице
" Ой, девочки, SOS, скоро ни в одну дверь не пройду "....
но за то есть окна....
Есть выход- поставить другие, широкие двери.
ведь дело не в том что нравишся ты ему или нет, ты подумай о своем здоровье, ведь каждый лишний килограмм несет за собой вред. Прекрати идти у него на поводу, откажись от вредной пищи или ешь ее до 18.00. Ты же старалась, хотела быть похудее, а поддаешся соблазнам с такой легкостью
Диня D
Диня D
4 796
Никто кроме себя самой тебе не поможет как это не прискорбно. Возьми себя в руки.
ЗЫ
А может твой мч из тех кто любит открамливать женщин до размеров бегемота, что бы потом они от него попали в зависимость? =)
у меня та же проблема. не могу я кушать гречку, запивая кефиром, когда рыдом милый окорочка откушивает и жир аж по подбородку течет (((. зато, когда он в коммандировке, мы с собакой садимся на каше-овощную диету )) а потом он возвращается и опять дома появляются огромные куски жареного мяса и километр пива ((( а силы воли у меня никакой.
Если любимому нравишься, чего паришься?
А хочешь для себя похудеть, скажи ему: "Котик, надоели мне эти мороженые-пирожные, я фруктиков хочу... " Пусть носит фруктики!! ! =)
Svetlana Saut
Svetlana Saut
1 267