Коррекция веса

Как перестать жрать? Скоро уже в дверной проём не пройду!!!

Пить больше воды, горячая вода творит чудеса :) за 15 мин до еды выпиваешь 2 стакана, как следствие меньше съешь. + физические нагрузки, ну и правильное питание
Мария Сергеева
Лучший ответ
повесь на холодильник замок с цепью--ключ проглоти--захочеш поесть--грызи ногти--насытится не насытишся---но чувство голода убьёш !!!
Давай вместе бросим и побежим побегаем :)
Захотеть и перестать. Тут главное желание ))).
Маша Кучер
как как ...просто спортм надо заниматься, в любом возрасте!
расширить проем
Настрой доктора Сытина "против ожирения". Выслать?
Анна Губарева
Аллочка я вас понимаю... .
Просто нужно раз и навсегда взять себя в руки... .
Сесть на диету или составить правильное питание, режим питания записывать в дневничек (который лучше всего завести)... писать там что и когда и в каком количестве вы съели... Отказаться от хлеба, сладкого и мучного... .
Сразу не получится (по себе знаю...) постепенно.... Пейте зеленый чай.... Занимайтесь фитнесом, йогой, танцуйте (даже если делаете это плохо... )
И у вас обязательно все получится!!!! Удачи!!!!
написать сочинение на тему"почему я все время ем"
скорее всего вы не завтракаете, плохо обедаете и оооочень хорошо ужинаете.. попробуйте 1 день не ужинать вообще, тогда на следующий день, я вас уверяю вы позавтракаете, можете пообедать, но постарайтесь не ужинать... так вы приучите себя завтракать! потом переходите к следующему этапу- постепенно уменьшайте количество каллорий, переходите на обезжиренный кефир и творог, фрукты и овощи и раз в неделю позволяйте себе 1 маленький бутербродик... потом вообще отходите от мучного а из сладкого оставляйте только мед и вы похудеете, а когда вы немного скинете то можно начать физические упражнения ( сразу нельзя, нужно скинуть хотябы 5 кило, чтобы сердцу было легче).... и ПРЯМО СЕЙЧАС, не завтра, не послезавтра, не с понедельника, а прямо сейчас перестаньте перекусывать и кусочничать... если хотите кушать то положите все что хотите съесть на 1 тарелку и посмотрите стоит ли оно того? а еще лучше первое время записывайте сколько и чего съели, чтобы потом видеть и приходить от этого в ужас и постепенно снижать количество блюд на тарелке... .
я вас уверяю что тяжело меньше кушать только первые 3 дня потом вы привыкаете и начинаете себя хвалить... а потом дело само собой идет
и еще один совет не следуйте быстрым диетам типа за 10 дней 10 килограмм... не надо потому что на 11 день вы обязательно себя наградите пятью вкусными бутербродами, а потом вес очень быстро вернется, потому что организм уже привыкнет к малому количеству каллорий и расстаться с жиром будет уже очень непросто. .
что касается вопроса КАК себя заставить то тут все очень просто и 2 варианта:
1) если у вас семья, которая вся любит все жареное вкусное и жирное... значит прямо сейчас идете и говорите мужу что намеренны худеть и готовить будете только для него и детей, на полном серьезе говорите, что если не получиться похудеть, то будите делать липосакцию, которая стоит денег, а мужики крайне редко с ними готовы расстаться, и поверьте он сам начнет у вас все отбирать, а если скажет что вы и такая ему нравитесь, то скажите что тогда вам грозит инфаркт ( а он вам действительно грозит) и что он должен позаботиться о вашем здоровье
2) если вы одна, то тут дело силы воли... но тут и развязаны руки и вам не надо ориентироваться на то что ест ваша семья, покупаете себе продукты.... удачи с похудением
Простых способов увы нет =(
Анна Тюшкевич
химия для уменьшения аппетита
Может у вас стрессовая ситуация? Попробуйте пить много воды, желудок наполнится, и жрать перехотите + перекусывайте иногда орешками, они утоляют голод
_Юличка_ (_Vip_)
«Добрый день! После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. . Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить. Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)
(Если Вам нужны личные рекомендации пишите отвечу на все вопросы)
С ув. Свинцицкая. Е. О»
Самовнушение великая вещь, если каждый раз подходя к холодильнику активно убеждать себя в том что есть вы не хотите, то может быть действительно аппетит пропадет.
сделайте дверной проем пошире )))
т. к. вижу желания то у вас худеть нет.. .
но делайте разгрузочные дни (кефир, яблоки)
и не пейте кофе, алкоголь. и не курить. не слабо? тогда бросите. а спорт сжигает подкожные жиры, а не чувство голода.
побольше воды пить, особенно перед приемом еды
испортишь талию-лучше расширь проём
фигня, не знаю пол года фитнеса, я молодая девушка, не рожала, вес 65 как был так и остался, в отпуске снова пузо выросло... ((((((((9не знаю что за тренировки такие у нас там дебильные! не капашилась бы по этому поводу коль рожа на фотках не трескалась с виду ...хотя в принципе вес нормальный
М1
Мбдоу 16