Коррекция веса
Ой, девочки! Сегодня весь день на воде!! Есть хочетсяяя!! Поддержите, а? Чтоб только в буфет не ходить!!)))
почему на воде? сегодня вроде не страстная пятница..
Татьяна Ищенко
Это я хочу перед Пасхой, а то мамка опять напечёт куличей, в гости приезжаешь, а потом на кг 4 поправляешься... О_О страшно!! Хочу хоть эту недельку скинуть)))
иди поспи)
когда спишь кушать не хочется))
Татьяна Ищенко
та я блин на работе(((
Так нельзя же так, - на воде. Ты можешь нарушить работу поджелудочной, и желчного. Нужно ж хотябы овсянку есть. А потом думаем, че ж мы все больные то такие. Поджелудочная, за ней желчный. за ним печень, и понеслось, все взаимосвязано. Берегите себя смолоду. как говориться.
Татьяна Ищенко
Спасибо) Это диета такая.. первый день на воде, чтоб желудок очистить, а потом просто варёные каши бес соли.. и с течение времени добавляешь потихоньку продукты, а к концу 40 дня уже можешь кушать всё... Классная штука, потом если не расжираться вес не возвращается))
даю установку! не ешь, завтра успеешь, а когда пьешь воду, настраивай себя что вроде как и наелась и напилась.
Татьяна Ищенко
даа. Сгоняю в буфик за минерлакой, пожалуй))
сходи в буфет.
залепи рот моментом. Даже если очень есть захочется, фиг отлепиш.
Татьяна Ищенко
хм ,а это вариант, ток воду через нос как-то не особо приятно!!)))
ЗАВИДУЮ тебе. У меня такое получалось за всю жизнь 4 раза.
Татьяна Ищенко
а я вот только третий сегодня пробую, но настроена серьёзно!)))
Ох, а вот эта поддержка в ответах действительно помогает!!!)) Спасиибо))
Любоvь ~~
Тогда держись, представляешь, как будет приятно видеть себя стройной, посвежевшей. Удачи и терпения тебе...
А мы вчера с друзьями на природе шашлык делали) ) С утра купили 2кг свинины, замариновали! А вечером поставили мангал, на шампур все это дело, пивом поливаешь, а такой запах стоит.... мммммммммммммм.... слюнки только и текут) ) А потом как навалились на него.. . в кетчуп макаешь и в рот) ) Так вкусно))))))))))))))))))
Татьяна Ищенко
Такое мог написать только мужчина!! Ах, не понять вам нас!!! ((( достаточно жестоко!!!(( Вот из-за такого девушки и разъедаются, а потом вам мальчикам не нравимся!!!))
Елена Шариюс
как не стыдно дразнить девочек?
посмотри фотки жирных тёток, у меня сразу желание отпадает открывать холодильник, правда не надолго
Татьяна Ищенко
ахаха.. а это идея.. может всё же дотяну до вечера) Спасииб)
Если будешь только пить воду, можешь, попасть в больницу или умереть. Если есть такое желание, тогда не ешь, а если есть желание жить, тогда ешь. Только не ешь много, а то живот замучает.
Татьяна Ищенко
та нет, всё не так плохо!! На воде только 1 день, а потом кашки прибавляются и т.д.)))