Коррекция веса
Срыв. Набрала 5,300 кг за день (!!!). ЭТО ВОДА?! я свихнулась ((((
Сидела на диете, сорвалась сегодня. Ииии... начала жрать ((((( прошу вас. скажите - эти килограммы - это вода? я просто в панике ((((( руки мне связать и рот заклеить ((((((((( Я 19 дней очень сильно ограничивала себя. А сегодня: - куриные грудки с соусом и картофельным пюре - 1 литр апельсинового сока - 6 больших тарелок диетических хлопьев с обезжиренным молоком - 4 бутерброда с плавленым сырком - 1 булка с сыром - 1,5 литра минеральной негазированной воды Утром было 53 кг. Сейчас встала на весы: 58,3. Это ведь жидкость????я такая дура (((((((( я безвольное, тупое, слабохарактерное существо ((((( сколько кг жира из этого безумия отложится????никогда не сидите на жестких диетах!!!!
да уж.... организм подводит энергетический итог каждые 7-10 дней.. . так что у тебя есть з дня, чтобы убрать эту жидкость, дабы она не перешла в жир.... сауна и полуторачасовые аэробные нагрузки.... еще попей чай для почек ( почечный сбор)
И НИКОГДА НЕ СИДИ НА ЖЕСТКИХ ДИЕТАХ!!!
Ого. Да тут на ккал 5000 точно есть! так что 0,5 жира ты себе наела, остальное вода и фекалии.
Ну ничего себе, и это все за ОДИН ДЕНЬ? !
Главное - не впадайте сейчас в истерику, это сбросить 5 кило не поможет.
1,5 - 2 кило - это, скорее всего, вода, она должна уйти в течение следующего дня.
А вот остальное.. .
Занимайтесь спортом и потихоньку возвращайтесь к диете, только не к жесткой!
Это и так будет для организма ударом..
А вот остальное.. .
Это и так будет для организма ударом..
как мне жаль твой организм!!!! ты только представь: как тяжело сейчас твоему желудку перерабатывать ВСЮ ету пищу после голодания.... солнышко, забрось ВСЕ ети никому не нужные диеты!!!! ты у себя одна и надо любить свое тело!! ! никто не стоит таких мучений!!!! у нас жизнь только ОДНА, а ты так ее портишь!!!! ОСТАНОВИСЬ!!!
зачем ты взвешиваешься вечером после еды?? ? если выпить 1 л воды и встать на весы, то ты будешь весить на 1 кг (л) больше!) ) логично?!))))
это сок и молоко от хлопьев) ) а вобще это не сорвалась. это нормально полноценно поела.
Завтра-послезавтра будет опять 53.Все ж для начала перевариться должно
в лучшем случае - запор, в худшем - завороток кишок и летальный исход. Беги на промывку желудка