Коррекция веса
не есть после 6!что под этим подразумевается?не есть и не пить вообще?а чай-кофе хоть можно?
и еще если я съем салатик из свежей капусты и яблок грамм 300...можно? или хуже только на фигуре моей и так запущенной отразится это?)
чай можно, а кефир - нужно! и яблочко тоже можно) вообще есть надо последний раз - за 4 часа до сна. Это так договорились, что в 6, потому что примерно все ложатся спать часов в 10! но у каждого свой распорядок дня)))
яблоки не советую, а капусту можно. Чай без сахара.
первый раз в жизни решила сесть на диету, а мне убрать то нужно всего 4кг. этот вечерний голод для меня был просто пытка. полистала я интернет по теме похудания и нашла что кушать можно, но сухофрукты, кефир с черносливом, салат (из салата листового и помидор на оливковом масле), вода с медом, стакан соевого молока. это все прекрасно отбивает аппетит. так что без пыток я прекрасно сбросила эти 4 кг.
Можно будет есть после диеты, а пить можно после 6.Кефир, воду или зеленый чай (но после него не заснете)
если сторого по ВЕДАМ, то пища принимается при благославлении солнцем
Главно не есть за 3-4 часа до сна, а вообще, наш организм отдыхает с 20.00-07.00, и как правило, все съеденное превращается в жиры. А после шести можно выпить стакан кефира обезжиренного или съесть яблоко, или (и это лучше) пить зеленный чай, ну если оч хочется есть, то с ложечкой меда, чай лучше с добавлнием трав (мята, чабрец и т. д.) , а еще лучше с кусочком имбиря, отлично выводит шлаки. Лично мой результат - 5 кг за месяц. Удачи
если хочешь похудеть кофе вобще нельзя не то что после 6! Доказано кстати!
не есть. Этим все сказано!