Коррекция веса
Возможно ли за 7 дней бросить 4-5г? У кого получилось, поделитесь пожалуйста как?
есле имеется ввиду 4-5 кг. , то возможно, соблюдая строгую диету, принимая за один прием пищи объем 500 мл. включая жидкость, всего в день не более 1л300мл. (нельзя- картофель, капусту квашен. , бананы, свекла, колбаса и колбасные изделия, свинина, хлеб, сахар, и все во что добавлен сахар) (можно- творог 0%, молоко соевое, кефир 0%, яйцо 2 шт. в неделю вареные, раба, зелень, огурцы, помидоры и т. д)
я просто не ела, сильно отравилась и сбросила за 4 дня. пока не набрала. больше никак не удавалось сбросить. и не ела после 18-00, и спортом занималсь, бесполезно.
сможете, если ограничите себя в сладком и сдобе и воспользуетесь системой kg-off, выводящей жир и способствующей нормализации работы ЖКТ, желудок постепенно примет свои физиологические формы и не будет постоянной тяги к еде. В составе: хитозан (притягивает жировые клетки и выводит их из организма, выводит шлаки, токсины, способствует нормализации обмена веществ) , конжак (главным его активным компонентом являетсы глюкоманан. водорастворимое растительное волокно высокой степени очистки, которое, попадая в желудок впитывает в себя жидкости в 200 раз больше своего объема, подавляя чувство голода и не позволяя переедать) , магний, марганец, хором (хром - это микроэлемент, основной функцией которого является регуляция углеводного обмена. хром сдерживает тягу к сладкому, способствует профилактике сахарного диабета) .
Таким образом вес снижается, улучшается работа ЖКТ, худеть комфортно не мучая себя голодом и опасными химическими препаратами.
короткий ролик об этом можете увидеть здесь: http://vipvisiontv.me/video/document302.phtml
Любая популярная семидневная диета, например диета с чечевицей позволяет худеть и не испытывать чувство голода. Чечевица один из продуктов, которые очень подходят для диет. При сравнительно низкой калорийности, чечевица содержит много белка, и поэтому вызывает быстрое насыщение. Все это позволяет, оставаясь сытым продолжать худеть. Кроме этого сама чечевица содержит много полезных веществ, богата клетчаткой, а это позволяет без опаски находится на ней довольно длительное время.
Продолжительность диеты с чечевицей - 7 дней. За это время можно без труда сбросить 4-5 кг и при этом не испытывать мучительного чувства голода.
вы про вес?
Вы нормальный человек? Максимальный предел, сброса веса - это 3-4 кг в месяц, так как большая скорость наносит вред организму!
По 1 кг в день - Вы же себе всё здоровье угробите!
Если только все 7 дней сидеть голодной, не знаю у меня не получалось, как не старалась, много зависит от организма.
Можно попробовать кефирную диету, только кефир не жирный.