Коррекция веса
подскажите что мне делать..
я хочу скинуть киллограмов 5 до конца октября,если не есть после 6 то на сколько примерно я похудею? и если есть какие то предложения может быть правильное питание или что то ещё предлогайте,увы на спорт времени совершенно нет,что бы куда то записатся и ходить,но дома могу не большие нагрузки делать,только что???
Попробуйте просто не есть после шести и перед каждым приемом пищи пить за полчаса до приема пищи 1 стакан воды с ст. л. яблочного уксуса (если найдете + с ст. л. каштанового меда) . Мерзко, но действенно. Я пила по полстакана, даже перед чаем.
сибутрамин тебя спасёт
грузить уголь, цемент в тачку и бегать с тачкой!!
Если жрать, извините за выражение, в течение всего дня что угодно и в больших количествах, а после шести не есть ничего - и результат будет "ни-че-го". Надо есть по чуть-чуть и редко. Больше пить. Вообще главное - психологический аспект. Если мучить свою совесть за каждый съеденный кусок - толку не будет никакого. Лишний вес появляется 1) от обжорства регулярного, от постоянных перекусов
2) от стресса.
Проверено на себе: СОВСЕМ исключить сладкое, мучное (про колбаски, сосиски и пр. - забыть) Рацион: рыба, курятина, овощи. И не жрать после 18.00. Ничего сложного. За неделю уходит килограмм, и что самое главное - потом НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!! ! Да, воды 2 л. в день, если нет проблем с почками и побольше двигаться. Нет времени на спортзал - ходите пешком.
достаточно плотно завтракать : это может быть каша или мюсли.. . бутерброд и чай не крепкий и не сладкий. . а лучше ромашку пейте вместо чая и кофе.. . продается в аптеке. . на завтрак можно яйцо съесть, но не больше 3-4 яиц в неделю.... на обед отварное мясо или мясо на гриле. . рыбу. . овощи.. . если завтракаете рано должен быть второй завтрак. . например яблоко ...ужин не позднее 18 часов, если ложитесь поздно то не позднее 20, но за 3 часа до сна... на ужин салат или что то легкое.. . можете вообще обойтись теплым молоком с медом или ромашковым чаем:)) ) и достаточно гимнастики минут на 15 каждый день. . наклоны, махание руками, приседания, больше ходите в течении дня ...например по эскалаторам:))
Считай каллории, смешно, но очень эффективно, у меня нет лишнего веса, но даже я скидываю если надо. Интересно пиши расскажу че как