Коррекция веса
Девочки, какая диета самая эффективная????
Ничего не есть после 6 вечера зимой, после 7-летом. Лучше пить сок или зеленый чай. Вес уходит стабильно-1-1,5 кг в неделю. Безопасно.
"не жрать" называется
спорт, не есть после 6,вообще меньше есть, маленькими порциями раза 3 в день, исключить сладкое, мучное, перекусы и походы во всякие там макдаки:))
подщета калорий.. . или тренажорка.
Не есть натощак.
лучшая диета - правильное питание. и после восьми не есть!! ! (на ночь) , исключить жирные продукты, майонез, картошку, макароны., мучное. но баловать себя иногда стоит. а голодом морить себя не стоит только хуже станет. проверено.
диета- это лучший способ усугубить болезнь. похудение это как матиматика, считай калории и потребляй меньше чем тратиш. хочеш больше съесть еш менее калорийное, хочеш сжать желудок наооборот больше калорий меньше объём
Сбалансированная и правельная пища, здоровый сон. Очень хорошо для худения плавание)) 100%
считается не есть после 6,и поменьше хлеба, будешь как дитсрофик ходить, но я так не могу уснуть)))
для меня гречневая.. ноя предпочитаю разбавлять ее фруктами... .
в постоянной форме поддерживаю себя по системе -60... и пол литра кефира в день для нормального пищеварения... и еще не надо забывать про спорт) )
ни сладкое ни мучное себе не запрещаю.. и вес вот уже как 50 кг при 165 целых два месяца)))
своя собственная
а мне не диета помогла а новые эмоции. надо просто от еды чемто интересным отвлечься .так за полтора месяца потеряла 10 кг
Согласна с по последним сообщением, только не вздумайте голодать!!! Потом начнете есть еще больше организм с перепугу наберет, что снова еду отнимите)
французская: утром секс, в обед кекс, вечером опять секс... на выходные мучное следует исключить))))))
таких нет)