Коррекция веса
Девочки! Какие диеты самые эффективные? Что помогло вам хорошо скинуть за короткий срок?:)
Скоро в универ, хочу схуднуть:))))
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Белковые диеты) ) не есть-соль сахар, жирное, мучное, копченое, пепси и пр. газировки. . всякие чипсы. .
я ещё хорошо скинула, когда отказалась от мяса и хлеба. но это индивидуально) я по этическим соображениям стала вегетарианкой. . но и стала чувствовать себя легко .-40 кг за 7 мес.
и самое главное... хоть какие нибудь физ. упражнения)
у меня основа -фрукты. . овощи. . творог. . каши. . кефир)
не ем за 3 ч до сна
Правильное питание.
И спорт.
Буч
Меньше кушать, бегать по утрам. в фитнесс клуб запишись, там знают что к чему.
сельдерейная диета
болезнь

меньше надо есть. просто не есть и все. не важно что вы едите, важно, что есть этого нужно очень мало. утром стакан молока, в обед что-нить перекусить - окрошку например, на ужин что-то съесть - банановый коктейль, или черешню, или дыню. ну и так по крошечке 3 раза в день в себя закидывать.
мало есть
питьевая и шоколадная диеты
Стакан воды перед едой.
голод
Гречневая каша 10 дней и по 2 л воды в день, похудела на 10 кг, правда теперь смотреть на гречку не могу, а воду продолжаю пить, ем чуть-чуть, что хочется и продолжаю худеть. Отказалась от газировок, бутеров и печенья
голодовка, за неделю сбрасываешь от 7-ми кг, но это опасно
Диета Дюкана, набери в гугле