Коррекция веса
Поделитесь методами похудения проверенными на себе.
Как вы худеете? Какой результат через какое время?
6 кг за 5 месяцев и 100% уверенность, что ничего не вернется) ) Я худела с помощью ДиОна. Основные советы:
пей не менее 8 стаканов воды (чем больше, тем лучше)
побольше двигайся (ходи пешком, бегай. катайся на велосипеде, поднимайся по лестнице пешком и т. д. )
кушай по 5-6 раз в день небольшими порциями
Я помимо этого начинала бегать, но сейчас нет времени (, и делала силовые упражнения, чтобы кожа не обвисала и не было растяжек. Результатом я довольна)
минус 7 кг за полгода безвозвратно - ешь что хочешь-когда хочешь-пей сколько хочешь, но собственно еды должно быть не больше 500-600 гр. в день
Меньше кушать. Но это действует пока снова жрать не начнешь.
я похудела на 10 кг за пол года, перестала есть после 18.00,один разгрузочный день в неделю и спортзал 4-5 раз (хотя и до этого я так ходила), делала массажи обертывания всякие, принимала солевые ванны.
27кг за 9мес
Мне советовали не есть после 6..Но всё то не помагает!!! !
так что не бойтесь после 6 есть.. Только не есть нужно за 2 часа до сна..
Не ешь после 18:00 . Один раз в неделю делай разгрузочный день, в этот день использую молокочай. Поищи в интернете что да как.
посе 4х ничего не есть и вечером танцы
только правильное питание
Я отказалась от мучного, сладкого. И за 1 месяц навсегда скинула 3 кг. Я не старалась даже, просто исключила перечисленное.